Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(23-06-2014, 17:47)mirelen Wrote: [ -> ]Наш менеджер от Урбана очень четко работал. Благодаря ему, мы оказались хорошо подкованными в покупке второй квартиры. А то бы пришлось побегать... всю информацию самим приходилось вытаскивать из нашей девушки....
Поддержу по поводу манагеров УГ. Хоть они тоже заливали много чего, но то что тебе надо было они отлично подбирали и предлагали в первую очередь как только появлялось. Я лично в этом плане своему благодарен. Купил то что хотел.
А я долго не выбирала. На сумму на которую рассчитывала, мне предложили варианты, я и выбрала. Правда хотелось повыше, но повыше было дороже. Сейчас думаю а может стоило доплатить, и купить повыше.
(23-06-2014, 16:51)nastena Wrote: [ -> ]Ну вот(( Вот зачем обманывают. Кто-то рассказывал, что специально писали заявление, чтобы понравившуюся квартиру в продажу ввели, но это при Урбане было. А зачем вот так-то((
Это мы писали заявление на квартиру которой ещё небыло в продаже, сначала забронировали однушку двухуровневую так как ипотеку маленькую сумму одобрили , мы быстренько погасили кредит за машину и месяц ждали пока базу обновят по взятым кредитам, после этого сбер одобрил сумму в три раза большую ! Ну мы и выбрали квартирку приличную !
(23-06-2014, 18:59)san77san Wrote: [ -> ]Это мы писали заявление на квартиру которой ещё небыло в продаже, сначала забронировали однушку двухуровневую так как ипотеку маленькую сумму одобрили , мы быстренько погасили кредит за машину и месяц ждали пока базу обновят по взятым кредитам, после этого сбер одобрил сумму в три раза большую ! Ну мы и выбрали квартирку приличную !

Оказывается все можно. А мы бронировали квартиру себе и знакомой. Менеджер перепутала и забронировала наоборот. А когда выяснилось и попросили исправить, нам сказали , что уже поздно и ничего нельзя сделать.Huh Ну, и говорили, что все нужные квартиры проданы, а они сейчас в продаже.
Мы в апреле 2013 покупали тогда квартир много свободных было , нам понравился 4 дом но нам сказали что там всё продано и мы выбрали в 1 доме тоже с видом на лес с избушками!
(23-06-2014, 19:58)san77san Wrote: [ -> ]Мы в апреле 2013 покупали тогда квартир много свободных было , нам понравился 4 дом но нам сказали что там всё продано и мы выбрали в 1 доме тоже с видом на лес с избушками!

А я в августе 2013 взяла двушку в 4м доме. Правда, говорят, последнюю. Возможно кто-то просто отказался от брони.
(24-06-2014, 10:08)molkova Wrote: [ -> ]А я в августе 2013 взяла двушку в 4м доме. Правда, говорят, последнюю. Возможно кто-то просто отказался от брони.

А мне кажется у них странный маркетинговый ход. Приехала к ним, очень мне моя сегоднешняя квартирака понравилась, до этого о покупке только мечтала, а тут увидела по спец.цене. Без подтверждения ипотеки бронь не делали. В итоге, условились с менеджером на понедельник, жду итог и к ним, а получилось что до обеда добро не дали а после обеда уже квартира кем то забронирована. пришлось бронировать оставшуюся квартиру в 1 корпусе. Пока банк готовил договор выложили мою квартирку, естественно я к ним. Моя родненькая стала дороже на 100т., сказали что человек на сделку не вышел. Как то это мне кажется всё это подозрительноDodgy
(24-06-2014, 12:05)Anyik Wrote: [ -> ]А мне кажется у них странный маркетинговый ход. Приехала к ним, очень мне моя сегоднешняя квартирака понравилась, до этого о покупке только мечтала, а тут увидела по спец.цене. Без подтверждения ипотеки бронь не делали. В итоге, условились с менеджером на понедельник, жду итог и к ним, а получилось что до обеда добро не дали а после обеда уже квартира кем то забронирована. пришлось бронировать оставшуюся квартиру в 1 корпусе. Пока банк готовил договор выложили мою квартирку, естественно я к ним. Моя родненькая стала дороже на 100т., сказали что человек на сделку не вышел. Как то это мне кажется всё это подозрительноDodgy

Возможно, а возможно получилось, так, что у кого-то банк завысил платежи по ипотеке (как нам сбер сделал), или кто-то подобрал другую квартиру. Ведь всю неделю квартира не была забронирована?
(24-06-2014, 12:11)molkova Wrote: [ -> ]Возможно, а возможно получилось, так, что у кого-то банк завысил платежи по ипотеке (как нам сбер сделал), или кто-то подобрал другую квартиру. Ведь всю неделю квартира не была забронирована?

в это и суть, они бронировали только по листку с одобрением где чётко прописаны условия))) Квартиру забронировали в понедельник, а в пятницу уже сняли. Да и у меня сделка затянута была, банк постарался аж на месяц!
(24-06-2014, 12:21)Anyik Wrote: [ -> ]в это и суть, они бронировали только по листку с одобрением где чётко прописаны условия))) Квартиру забронировали в понедельник, а в пятницу уже сняли. Да и у меня сделка затянута была, банк постарался аж на месяц!
Квартира была забронирована как раз на максимальный срок. Скорее всего кто-то держал бронь, раздумываю и подыскивая другие варианты. А повышение цен - закономерный процесс.