Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(09-09-2014, 15:50)molkova Wrote: [ -> ]А вот это уже интересно. Попробую пролезть без оценки.

Когда покупала первую квартиру через ипотеку в сбере, оценку не делала, так как из документов видно что квартира новая, только что построена.
(09-09-2014, 15:54)Anyik Wrote: [ -> ]будут вести переговоры, заставят скорее всего всё вернуть, при следующей проверке желательно что бы было всё в норме. проверка раз в год

а что значит проверка?? что, ко мне домой будут сотрудники банка ездить смотреть? ерунда какая-то... Huh
Обычно, если оплаты в норме, никто не к кому не ездит))
В кредитном договоре Сбера вроде прописано в каких случаях банк вправе потребовать досрочного погашения кредита, и если будет выявлена незаконная перепланировка то это может стать основанием для такого требования...Это если мне память не изменяет, к сожалению договора нет под рукой.
За 4 года, пока расплачивалась по ипотеке, ко мне ни разу никто не приезжал ни с какой проверкой.
Про новый сайт: появилась опция "Записаться на просмотр". Это интересно: они потенциальных покупателей будут водить на стройку?!!! А как жеж травматизьм, нарушения инструкций и все такое?Smile))
(09-09-2014, 23:26)TessNa Wrote: [ -> ]Про новый сайт: появилась опция "Записаться на просмотр". Это интересно: они потенциальных покупателей будут водить на стройку?!!! А как жеж травматизьм, нарушения инструкций и все такое?Smile))

Скорее всего, будут водить в сданные дома. В гости к дольщикам)
Ого какой сайт загрохали, прям красота нереальная.... былоб также красочно по-настоящему....
Кстати вчера полазил по лесу и пособирал грибы, конечно до меня там в выходные практически все подчистили, так как я не особо в них разбираюсь притащил домой и оказалось, жена проверяла, что из всего пакета штук десять съедобных остальные всякие там поганки. Даже березовый гриб нашел правда он еще молодой и рвать его не надо было. Короче грибов полно как заселимся предлагаю выползать соседям на тихую охоту.
(10-09-2014, 10:51)tommimoor Wrote: [ -> ]Кстати вчера полазил по лесу и пособирал грибы, конечно до меня там в выходные практически все подчистили, так как я не особо в них разбираюсь притащил домой и оказалось, жена проверяла, что из всего пакета штук десять съедобных остальные всякие там поганки. Даже березовый гриб нашел правда он еще молодой и рвать его не надо было. Короче грибов полно как заселимся предлагаю выползать соседям на тихую охоту.

Говорят, что если чуть дальше Брехово проехать, там вообще грибные поляны)