Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
toplis, Пятница и Aleks_ - вам тоже спасибо за поздравления, извините, что пропустил, я не специально Smile)

(05-06-2014, 13:26)Pro Wrote: [ -> ]А что это за место такое?)))
з.ы.Даешь вечеринку в стиле AC/DCWink

На сретенке барчик такой нормальный, который ближе к ночи превращается в битком забитый автобус, за счет того, что там музыка хорошая и вечные акции типа, три коктейля после 3 ночи по цене одного. Нормуль, в общем Smile)) и да, это единственное место за всю жизнь, куда меня пьяным не пустили)))

(06-06-2014, 9:48)NastyaY Wrote: [ -> ]тогда прогулку с еще большим нетерепением ждать будем=))) а разглядывать еще внимательнее Big GrinBig Grin

Знать бы, когда снимают.. А так, только рабочим идейки подкидывать)

(07-06-2014, 20:22)Anastasia_N Wrote: [ -> ]Сегодня в новостях про этот ЖК опять показывали. Жуть!! Люди уже в палатках живут...

Да, жалко людей. Надеюсь, все у них нормально будет.
Да,Настя очень печально.Я в Климовске живу и все это наблюдаю((((
(08-06-2014, 8:32)ПЯТНИЦА Wrote: [ -> ]Да,Настя очень печально.Я в Климовске живу и все это наблюдаю((((

Да, вы что?! А кто виноват-то в большей части? Застройщик или руководство города? И как же аккредитовали этот объект тогда?
Меня еще беспокоит: не случиться ли у нас подобной ситуации? У них всего 2 дома и мощности для коммуникаций не хватает, а у нас несколько очередей домов.
точно не знаю,застройщик был аккредитован банками))) Дом хотели подключить к централизованным коммуникациям,но мощности не хватило....вроде стали строить свои-отдельные.Ой не надо о плохом-у нас вроде ЛОС-в ГН и Опалихе все работает-значит у нас тоже все будет гуд)
(10-06-2014, 21:15)ПЯТНИЦА Wrote: [ -> ]точно не знаю,застройщик был аккредитован банками))) Дом хотели подключить к централизованным коммуникациям,но мощности не хватило....вроде стали строить свои-отдельные.Ой не надо о плохом-у нас вроде ЛОС-в ГН и Опалихе все работает-значит у нас тоже все будет гуд)

Пошла пить валерьянку...
Были в субботу) Ничего нового не расскажу, только наверное хочется поздравить 4 и 5 дом, с тем, что их ожидания совсем скоро закончатся и они наконец-то начнут получать звонки счастья)) между 1 и 2 домом делаю дорогу, наполовину залили асфальт. Или не залили, не важно как правильно, но дорога есть. Да, дорога будет проходит между 1 и 2, далее за 1 домом поворот и уже пойдет к 4,5 дому. Смутила ширина дороги, если по краям этой дороги ставить машины, то будет весело. Но возможно, что это пока так кажется.
Очень интересная и грустная информация про садик. Хоть у нас пока детишек нет, но все равно. Мы уже конечно поняли, что УГ тогда очень круто всех своими словами на..., но блин, была надежда....Короче не знаю, мож кто-то уже и писал, садик нам ожидать только в сл году, и то, в апреле 2015 они только хотят его сдать, потом они его отдадут куда-то в муниципалитет или как правильно, не знаю. Короче вот так.
К сожалению объезжать и делать фотки не стали, на смотровой площадке что-то мне стало не хорошо и мы поехали домой.
По нашему дому, сказали, что доделали внутренние перегородки и проводят коммуникации, далее начнут доделывать внешний вид. На нашем балконе были кирпичи и видно, что уже обустраивают балконы, в смысле кирпичом)
Ого, на сайте 3 и 4 дом снова в продаже))
(17-06-2014, 17:30)toplis Wrote: [ -> ]Ого, на сайте 3 и 4 дом снова в продаже))

Так уже как неделю. Это квартиры по переуступке. Ну и, похоже, попридержали несколько квартирок под сдачу, чтобы по завышенной стоимости их продать.
(17-06-2014, 23:31)Snow Wrote: [ -> ]Так уже как неделю. Это квартиры по переуступке. Ну и, похоже, попридержали несколько квартирок под сдачу, чтобы по завышенной стоимости их продать.
Дамс....я помню как расстраивалась из-за того, что к тому дню, что нам одобрили ипотеку продажи в 3 доме закончились...
Начали продавать вторую очередь - 17 дом, 1-комн кв. 1 этаж. Но увидеть ее нельзя - так как еще план 2 очереди не вывели на сайтSmile
http://5-kv.ru/massmedia/news/?id=83