Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(16-04-2015, 9:36)Rayne Wrote: [ -> ]БТИ вообще нигде не делает обмеры фактически, а составляет свои документы по проектным документам застройщика.
Данная информация от работника БТИ.

Rayne, далеко, и даже ОЧЕНЬ далеко, не в каждом отделении БТИ так происходит, я сам БТИшников по объектам таскаю и организую ихний визит на объекты!!! Вам просто работник попался из отдела, который является исключением))))) Типовые многоэтажные дома могут и по проекту сделать на авось (но на авось редко кто идет, их выпороть могут за косяки), а монолитные и индивидуальные проекты практически всегда обмеривают, разве только берут по проекту помещения, в которые попасть не получилось (ключей допустим не было, или склад материалов там был до потолка заваленный) во время выезда, а еще раз ехать на замер им накладно, т.к. для них время-деньги, у них другие объекты еще есть в очереди.
А вот и комиссия. .. Или просто плановый обход Undecided

[Image: 20150416_101257.jpg]


[Image: 20150416_101306.jpg]
(16-04-2015, 9:44)Plushkin Wrote: [ -> ]Rayne, далеко, и даже ОЧЕНЬ далеко, не в каждом отделении БТИ так происходит, я сам БТИшников по объектам таскаю и организую ихний визит на объекты!!! Вам просто работник попался из отдела, который является исключением))))) Типовые многоэтажные дома могут и по проекту сделать на авось (но на авось редко кто идет, их выпороть могут за косяки), а монолитные и индивидуальные проекты практически всегда обмеривают, разве только берут по проекту помещения, в которые попасть не получилось (ключей допустим не было, или склад материалов там был до потолка заваленный) во время выезда, а еще раз ехать на замер им накладно, т.к. для них время-деньги, у них другие объекты еще есть в очереди.

Мне конкретно сказали так в Красногорском Филиале БТИ - это тот самый БТИ который готовит все доки по ПК, в частности в 4-м доме они ФАКТИЧЕСКИ ничего не мерили. Полагаю, что по остальным домам аналогичная ситуация. Надо было сразу уточнять, я имела в виду наше БТИ, которое касается непосредственно нашего ПК.
дом 5 воды нет
телефоны диспетчерской не отвечают ОТЛИЧНО !
(16-04-2015, 10:44)pravdorub Wrote: [ -> ]дом 5 воды нет
телефоны диспетчерской не отвечают ОТЛИЧНО !

Это со вчерашнего вечера, между прочим... ни городской, ни мобильный не отвечает, у нас воды тоже не было, когда на работу собирались утром.
да все верно. с вечера, хотя в диспетчерской вчера убеждали якобы все устранили.
(16-04-2015, 8:28)pravdorub Wrote: [ -> ]ясно

15.04 21-22 5й дом нет воды. опять авария опять давление и тд. заявки принимать уже не хотят

Что значит не хотят? почтой что-ли отправлять? ооох... как они (УК) достали уже
У меня воды вчера вечером не было никакой, это было в районе 22 часов примерное в течение 1 часа. Потом пошла и утром была. Тете я не звонила. Но, может, там тоже кабель оборвали строители?
Со вчерашнего вечера воды нет и в доме 6.1.
ну как не хотят - "мы уже все включили - вот видите давление есть, зачем заявку делать? сейчас польется вода не переживайте. ВСЕ РАБОТАЕТ"

достали сил нет.