Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(17-03-2014, 10:38)Anastasia_N Wrote: [ -> ]После такой рекламы из ваших уст, и я побегу за продуктами ))) Я вообще фанат любой молочки, а уж экологических продуктов и подавно )))

Не реклама - собственное позитивное мнение Smile Вот если бы они еще так же строили, как молочку делают, вообще бы ВИ цены не было)

(17-03-2014, 10:50)Assa Wrote: [ -> ]Если я правильно понимаю, то это Бужаровское молоко? Его мы и так покупаем, стоит 40 рублей)

Ну, может быть, я на производителя не смотрел. По упаковке точно узнаю) Ценник вполне нормальный, что радует.
Если это оно, то, будет несомненным плюсом переезд в ПК. А то сейчас получается, что до Красногорска нормальные продукты доходят, а вот, к примеру, до нашей Войковской уже нет.

Что-то у нас форум напоминает какой-то старый вымерший моногородок, слава которого прошла, а градообразующее предприятие разорилось: темы все заглохли, кроме двух-трех самых основных; обсуждения на одном и том же месте пробуксовывают, прогресса не видно; активных жителей новых не добавляется, общаются только несколько уже заядлых форумниста. Для полного антуража только перекатиполя в шапке форума не хватает. Давайте админу предложим добавить?)
А где молоко за вредность дают такое вкусное?
(17-03-2014, 11:02)Snow Wrote: [ -> ]Что-то у нас форум напоминает какой-то старый вымерший моногородок, слава которого прошла, а градообразующее предприятие разорилось: темы все заглохли, кроме двух-трех самых основных; обсуждения на одном и том же месте пробуксовывают, прогресса не видно; активных жителей новых не добавляется, общаются только несколько уже заядлых форумниста. Для полного антуража только перекатиполя в шапке форума не хватает. Давайте админу предложим добавить?)

Я думаю, что просто все "эмоционально выдохлись", сначала ругали УГ, потом возмущались по поводу ВИ. Теперь вроде все налаживается, все постепенно мирятся с тем, что раньше ДДУ ничего не получится, и как следствие активности мало)
Следующий всплеск после сдачи первых домов будет, будем активно ремонт обсуждать!!
Обсуждение ремонта - дело хорошее)) с фоточками и дизайном)
(17-03-2014, 16:46)Anastasia_N Wrote: [ -> ]Я думаю, что просто все "эмоционально выдохлись", сначала ругали УГ, потом возмущались по поводу ВИ. Теперь вроде все налаживается, все постепенно мирятся с тем, что раньше ДДУ ничего не получится, и как следствие активности мало)
Следующий всплеск после сдачи первых домов будет, будем активно ремонт обсуждать!!

точно! жду не дождусь обсуждения ремонта))
(17-03-2014, 16:36)famushka Wrote: [ -> ]А где молоко за вредность дают такое вкусное?

Поезжайте не объект, сделайте грозный вид, позадавайте вопросов, главное, скажите, что вы уже дольщик Big Grin

приятное с полезным совместитеSmile
Эмоционально выдохлись те, кого хлебом не корми дай покричать да поругаться. А еще хуже поматериться да обо**ать кого-нибудь. Потому что кроме этого ничего больше по жизни не получается... Здравомыслящих людей интересует конструктивизм, который пропал одновременно со строителями Smile Лично мне приятнее с соседями в более узком кругу пересечься, пусть даже случайно. Кому надо - тот поймет Wink Всем привет!
(17-03-2014, 18:31)Muscari Wrote: [ -> ]точно! жду не дождусь обсуждения ремонта))

Ага, а я самого ремонта жду, с одной стороны с радостью, а с другой с содроганием....
Я в конце февраля заезжала в офис на стройке и мне Дмитрий-менеджер сказал,что в апреле должны начать показывать квартиры с отделкой-предложениями. Вот посмотрим и решим,как ремонт выстраивать,идей целая куча,сначала бы стены увидеть.)))
С идеями для ремонта желательно бы свои стены увидеть и замерить))