Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(01-04-2014, 11:28)Aleks_ Wrote: [ -> ]Вряд ли попоет так. Облик другой уже. Не заметили что ТИ строит коробки, что никакого дизайна в их новостройках нет. Не будьте наивными, что наш комплекс будет уже похож на комплексы от УГ. Время ушло.

а вы не будьте пессимистамиBig Grin как известно, ожидания сбываются Big Grin
(01-04-2014, 10:36)Bel-Sergey Wrote: [ -> ]А мне интересно как мы можем повлиять на стройку? Мы не авторский коллектив архитектурного бюро. Вот и давайте ждать сроков сдачи домов а потом если кому не нравиться продавать свою квартиру и оставаться в плюсе.

Мы больше, мы дольщики, за чей счет эта стройка идет. Разве нас не должны информировать обо всем? Получается, купили кота в мешке. Я первый раз покупаю квартиру, может так всегда и везде делается, тогда извините, такой информацией я не владела.
Квартиру свою я продавать не собираюсь, Ттт. Но понимаю, что получу не то, о чем мне говорили
Хотите в день смеха поплакать? ((
очевидно некоторое обсуждение венеции в химках было у жильцов в ГН: http://www.gorodnab.ru/forum/showthread....46&page=19
Сейчас главное дождаться сдачи домов и получить ключи, фонтаны можно сделать в любой момент и после сдачи домов, ВИ же еще останется строить вторую очередь)
А крыши, сто процентов никто менять уже не будет-все как есть так и будет, это скорее всего факт.
(01-04-2014, 11:29)Ksen4ik Wrote: [ -> ]Так я панику то и не навожу) давно ничего не писала, хотя периодически читаю форум.. В отличае от многих я не верила обещаниям о досрочной сдаче дома, а верила своему ДДУ 30 окт 14 г ввод в эксплуатацию, до 15 марта 15 г выдача ключей. Может потому что мне есть где жить.
Я сужу трезво: у меня 3 подъезд, 7 этаж- середина дома, которой нет, при том, что боковые стороны есть.. Я не звоню никуда, потому что ввод в эксплуатацию 30 окт- время еще есть..
По Вашему я должна сказать им спасибо, что хоть не 25-ная панелька в итоге получается?)))) видимо я чего-то не понимаю в этом мире..
А на счет макетов, я привыкла считать, что макет, который наглядно показывает ЧТО получится, делается не просто так. Да и машинку из пластика буду с обычной сравнивать, если по ней мне эту обычную будут собирать.

я просто к тому, что получается красиво, не коробки и не панелькиSmile Smile я не только свой дом на фото смотрю, но и общие планы и проходы между домами. а как воспринимать вещи - это личное дело каждого.
у меня друзья после свадьбы въехали в новую квартиру - панелька с муниципальной отделкой, а когда затеяли ремонт, оказалась, что одна стена межкомнатная наполовину заложена какими-то опилками, а в середине всего этого обнаружились штаны Big GrinBig Grin в общем посмеялись и сделали нормально. надеюсь, что у нас штаны в стены заливать не будут!! Big GrinBig Grin
(01-04-2014, 11:39)NastyaY Wrote: [ -> ]я просто к тому, что получается красиво, не коробки и не панелькиSmile Smile я не только свой дом на фото смотрю, но и общие планы и проходы между домами. а как воспринимать вещи - это личное дело каждого.
у меня друзья после свадьбы въехали в новую квартиру - панелька с муниципальной отделкой, а когда затеяли ремонт, оказалась, что одна стена межкомнатная наполовину заложена какими-то опилками, а в середине всего этого обнаружились штаны Big GrinBig Grin в общем посмеялись и сделали нормально. надеюсь, что у нас штаны в стены заливать не будут!! Big GrinBig Grin

Штаны- это не самое ужасное, что можно найти!)))))) почитайте форум микрогородавлесу.
Да я рада и счастлива!) суть то не с этом.. Не знаешь теперь, чего еще можно ждать от ВИ, каких новых идей.. Грустно, что вся в общем болтовня оказалась разводом..чтобы не получилось в итоге как в начале "Иронии судьбы...", где домики красивые вышагивают)))
мне не все равно как все будет выглядеть, но еще ничего не достроилось но уже столько недовольных потому что они знают что уже все не так как они думали, откуда вы знаете как все будет? и жить я буду в 12м доме и фотку мою вы видели))))
(01-04-2014, 11:20)NastyaY Wrote: [ -> ]мне лично далеко не все равно как и что будет выглядеть, но я прекрасно понимаю, что покупали мы квартиры не премиум класса, и не бизнес, но тем не менее получаем эксклюзивный архитектурный проект, монолит-кирпч и прочие прибамбасы в виде клумб, паркингов и все тех же фонтанов, которые врят ли вы найдете в нашем ценовом сегменте.

ясное дело, что огрехи неизбежны, но лично для меня покупка квартиры - это большая радость и мне не хочется отравлять себе ожидание радостного момента паникой над несуществующими проблемами. вот и сетую, когда поднимается очередная волна. Smile


так почти все уже продано, осталось пара домов только=) вот запустят вторую очередь, снова попрет!Big Grin

Вот! Хоть одна трезвая голова. Все на форуме как будто за 10млн купили квартиры и территории ))) ребята - мы все купили только квадратные метры в экном класе!!
(01-04-2014, 11:46)Ksen4ik Wrote: [ -> ]Штаны- это не самое ужасное, что можно найти!)))))) почитайте форум микрогородавлесу.
Да я рада и счастлива!) суть то не с этом.. Не знаешь теперь, чего еще можно ждать от ВИ, каких новых идей.. Грустно, что вся в общем болтовня оказалась разводом..чтобы не получилось в итоге как в начале "Иронии судьбы...", где домики красивые вышагивают)))

ну ближе к сроку сдачи будет понятно=)) вот тогда можно и за вилы хвататься если чтоBig Grin
(01-04-2014, 11:53)valerik1980 Wrote: [ -> ]Вот! Хоть одна трезвая голова. Все на форуме как будто за 10млн купили квартиры и территории ))) ребята - мы все купили только квадратные метры в экном класе!!

valerik1980, не поверите, мы тут все трезвые, даSmile)))

Да, мы все купили в эконом-классе, но все, видать, по разным причинам.
Валерик, вы могли бы сильно сэкономить, если вашей задачей была просто покупка жилья в эконом-классе! Представляете, в ПК цены были далеко не самые низкиеSmile)

(01-04-2014, 11:54)NastyaY Wrote: [ -> ]ну ближе к сроку сдачи будет понятно=)) вот тогда можно и за вилы хвататься если чтоBig Grin

Ой да лааадноSmile))
Ближе к сдаче вообще нет смысла хвататься ни за что. Там уж если не устроит - просто продавай и покупай в другом месте, да и всёSmile