Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(23-04-2014, 11:38)Snow Wrote: [ -> ]Что вы к Дмитрию то пристали, нацист, не надо про азиатскую внешность.. Я впервые соглашусь с его позицией. Во-первых, про кавказцев и вреднеазиатов он, скорее всего, имеет ввиду не особо чистых на руку людей. Вот у нас есть гопники и бандиты? Так и у них есть хачи и чурки. Про них и речь. У них есть нормальные люди, только их так не называют. Вы пойдите кому-нибудь заявите, что Чингиз Айматов - чурка, засмеют же. Он был талантливым интеллигентным человеком.
Такие нападки, как прям человек скажет "я не поддерживаю однополые браки", а его сразу лгбт люди по всем фронтам обкладывать начинают на нетолерантность. Считаю, что подобные случаи вообще нужно к ОПГ приравнивать. И за травлю сажать.
Для справки:Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
(23-04-2014, 10:39)nadi Wrote: [ -> ]...И тут о плачевной ситуации в Украине пишут... Да еще и с таким цинизмом... как не стыдно.

Что значит не стыдно? Людям в глаза правду говорить стыдно должно быть? Давайте лгать друг другу. А что, ложь то сладка. Всякие западенцы просто мозг потеряли. Им внушили одно, а они уже эту чушь по миру разносят (к теме не относится, так что, админы, можете подчистить).
Вот если человек носит на улице колпак из фольги, ему что, сказать что-то нельзя, что он как-то не так поступает? Да и поржать заодно. Я еще не очень то и старый, так что могу позволить себе вольности и повеселиться.
"Одно время мне пришлось работать тесно с лицами кавказкой и азиатской внешности (так сказать с нашими братьями меньшими)" - получается судит людей по кучке тех с кем работал или вообще по жизни?
(23-04-2014, 10:39)nadi Wrote: [ -> ]В ответ на высказывание мнений по поводу не сдержанного обещания УГ вы пишете об игноре. Здесь что приветствуются только "солнечные" высказывания?

К "высказываниям" крик "ТРЕБУЙТЕ НЕВОЗМОЖНОГО - ПОЛУЧИТЕ РЕАЛЬНОЕ!" сложно отнести.
Критичные (лично мной, а то опять обвинят в глобализации) тоже приветствуются, но чаще - по существу, а не про бурю в стакане Dodgy

И еще: С прямого содержания съехали во флуд, господа!Sad
(23-04-2014, 11:41)Pro Wrote: [ -> ]Для справки:Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.

мы же все понимаем что речь не про лесозаготовки
(23-04-2014, 11:42)Bel-Sergey Wrote: [ -> ]"Одно время мне пришлось работать тесно с лицами кавказкой и азиатской внешности (так сказать с нашими братьями меньшими)" - получается судит людей по кучке тех с кем работал или вообще по жизни?

Неееет. Ну это обобщенно. Вы же, к примеру, если общаетесь там с американцами, немцами, вы же не говорите после этого: "Я общался со средней прослойкой классических немцев с радикальными взглядами на политическую обстановку в стране и в мире, у которых среднее техническое образование, примерный доход около 40 тыс. евро в год, и они составляют около 8,4% трудоспособного населения Германии". Наверное, вы просто говорите: "Я тут с немцами общался, нормальные мужики такие вообще".
Так и Дмитрий. Вот ему такие попались люди. Но то, что они все поголовно такие - неверно.
Спасибо за понимание Tutu !Похоже что много квартир в 6м доме купили в ипотеку работники Урбана и Вектора... Они то все знали изначально... И знают все наперед... И теперь им сидящим в уютном офисе на Лавровом пер. очень непонятно что кто там посмел НЕ "смотреть в ДДУ" и потребовать то что было обещано о 100% м досрочном завершении строительства 1 й очереди. Странно что народ из 6 го дома никак нехочет заселиться раньше срока... Можно сказать что это секта "ДДУ" / "ДОВЕРЬ ДОБРО УРБАНУ" и любое инакомыслие сразу подавляется. Ну и пусть сидит офисный планктон в своих кабинетах и извергает лаву в перерывах. Большинство хочет в любом случае заселиться пораньше - хотя бы летом...
Big Grin ха ха
да, я летом с удовольствием заселюсь
Plushkin, да это ж тролли, на них внимания обращать вообще не надо, они нашим раздражением питаются. Может это даже один человек пишет ради развлечения.