Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(03-04-2014, 23:17)Ksen4ik Wrote: [ -> ]Ага. Я вот сейчас поговорила с мамой, она работает в компании, которая занимается интерьерами для ВИПов: дворцовый стиль и т.п.
Она сказала, что макет, брошюра для того и нужны, чтобы отобразить для клиентов как будет выглядеть их дом. Для чего их вообще тогда делать?.. По логике многих тут, нарисовать можно что угодно (?!), замок например, а по факту получить халупу и без претензий

Конечно, так и должно быть. И для ВИПов так и делают. А что здесь с этими макетами происходит непонятно. Я уже об этом писала. Например 3 дом. Он уже обложен таким красивым декоративным кирпичом. А на новом макете он окрашен в зеленый цвет. Ну, не будут же они декоративный кирпич штукатурить и красить.!!!! Ерунда какая-то получается. Поэтому, надо сначала выяснить у ВИ что это за новый макет и где прежний.
Посмотрела свои фотографии макета годичной давности, на нем дом № 3 уже окрашен в зеленый цвет и 6к2 тоже.
(04-04-2014, 8:13)Assa Wrote: [ -> ]Посмотрела свои фотографии макета годичной давности, на нем дом № 3 уже окрашен в зеленый цвет и 6к2 тоже.

а мне кажется, все дома были бежево-коричневого цвета. Хотя, точно не помню. Ага, посмотрела фотки 3 дома. Скорее всего там , где обычный кирпич, там будут штукатурить и красить , видимо , в зеленый цвет.
Не-не, там все дома уже раскрашены, вижу зеленый, синий, голубой, по крайней мере похожий на него, белые балконы, и какой-то непонятный на фото цвет, то ли бордовый, то ли коричневый, в общем не разобрала.

(03-04-2014, 22:37)pshk05 Wrote: [ -> ]В Опалихе О2, Городе набережных, Новосходненском почему то всё совпадает с первоначальным макетом и о чудо все крыши на месте.

У нас же всё перековеркали - но не парьтесь ребята, главное что в Нидерладнах окна большие!

Все новосёлы замечательно переводящие тему записались бы в шахматку что ли, а то складывается ощущение засланных казачков!

Угу, крыши елки-палки - это ж в доме главное, а от, что они протекают нещадно - это ерунда. В конце концов, раз уж на части домов крыши будут плоские, можно реально озадачится вопросом зеленых насаждений на них. И красиво и экологично.

Огласите, пожалуйста, весь список новоселов соскакивающих с темы и не записанных в шахматке. Мы их позором заклеймим, как засланцев или просто безответственных людей, которые не признаются, чьи они соседи))
Мы завтра едем в ПК. Кто с нами??
Эх, на завтра уже есть кое-какие планы, а вы во сколько планируете?
(04-04-2014, 10:31)Assa Wrote: [ -> ]Эх, на завтра уже есть кое-какие планы, а вы во сколько планируете?

Думаем часов в 2-3)
А в 2-3 может и успеем, к вечеру должно стать понятнее
(03-04-2014, 22:37)pshk05 Wrote: [ -> ]В Опалихе О2, Городе набережных, Новосходненском почему то всё совпадает с первоначальным макетом и о чудо все крыши на месте.


Из-за этих крыш у моей знакомой задержали сдачу дома по дду на полгода в городе набережных, все протекало. Мне лично пофигу какая крыша у дома, я ключи хочу во время получить. Хотя конечно можно понять тех, кто платил за крыши и прочее.
(04-04-2014, 10:48)toplis Wrote: [ -> ]Думаем часов в 2-3)

Ну.. если сегодня фестивалить не буду особо, то завтра тож выберемся примерно к этому времени. Как вас найти?)

(04-04-2014, 11:30)Muscari Wrote: [ -> ]Хотя конечно можно понять тех, кто платил за крыши и прочее.

Вот-вот) Обычно на последнем этаже ценник на жилье дешевле, чем на средние этажи. А я еще и дороже купил. Обоснование было такое, что на последнем этаже квартиры премиальнее. Собственно, поэтому и возмущаюсь, что заплатил дороже за хрен пойми что.