Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(16-04-2015, 22:28)toplis Wrote: [ -> ]Воду горячую принесет? Или спинку потрёт? Какая то логика у УК странная.
Это не логика. Это - индивидуальная услугаShy
(16-04-2015, 16:20)weasty85 Wrote: [ -> ]Может 6,1 к горячей воде подключают?.... Поэтому всем все перекрыли...

В 6.1 вчера после обеда возобновили подачу холодной воды.
Горячей нет, у меня в трубах ГВС нет воды даже холодной.
Горячей воды ни вечером, ни утром! Как можно так подключать воду 6-м домам, чтобы воды не было в полгода назад сданных домах именно в то время, когда люди приезжают с работы и собираются на работу? Что за система - "всё против людей"?
Я думаю 6-е дома и отсутствие воды (горячей или холодной) в других домах - вещи не связанные.
вообще не понимаю я как так работают люди...
точнее понимаю, тут важно побыстрее бабла срубить, капусты настричь и т.д., а как люди должны в этом жить не понятно... до моего дома хоть и далеко, но если так все будет продолжаться то ни чего хорошего ждать не приходиться... надо пикеты проводить массовые видимо...
уверен на 100% что в офисе до сих пор не в курсе что есть подобные проблемы... я когда квартиру покупал задавал вопросы всплывающие на данном форуме, ответ менеджера звучал так: "вот на форуме все любят языком трепать, а жалоб реальных к ним не поступает и ни кто не приходит"...
Так что давайте разок пикет проведем человек в 100-150 у главного офиса застройщика, ну так что бы все были в курсе, а то потом скажут что в главный офис ни кто не обращался, они не в теме...
в 6к2 (6 подъезд) вода вроде как была. Во всяком случае наши рабочие работали и активно использовали воду. Иначе бы они нам сказали об этом.
возмущенная дама из диспетчерской вещает что вода есть "ВЧЕРА ЕЩЕ ДАЛИ"
(17-04-2015, 10:23)KWG Wrote: [ -> ]Я думаю 6-е дома и отсутствие воды (горячей или холодной) в других домах - вещи не связанные.

А нам говорят, что аварии постоянные - это из-за того, что рабочие-строители в узлы водоразбора встраиваются (может и не к 6-м домам, но к другим тогда) вроде как строители всё ломают, а управляющая компания за них ответственности не несет и не может влиять на их деятельность, в общем у них территория забором четко разграничена - там, где "за забором" - строители и их зона ответственности, там, где "до забора" - управляющая компания. Мне прям так тётя и сказала из диспетчерской - мы не имеем права ходить на стройку и вмешиваться. А то, что люди без воды сидят - это похрен.
Да и вода если и есть то течет какая-то мутно белого цвета раньше была нормальная в последнее время ужасная просто
у меня тоже была мутно-белая, когда налила в тазик через 5 минут она стала прозрачной .. не понятно, что это за примеси, хлором же это не может быть?

Кто есть в реальном времени в 4м доме? Есть у нас вода холодная/ горячая?