Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(20-03-2015, 11:37)Assa Wrote: [ -> ]Ну вот такие мерзавцы, даже на письменные претензии не отвечают, от меня перестали отмахиваться, только когда я начальнику ОРК сказали, что либо они общаются со мной либо с прокуратурой, в воскресенье поеду проверять результат, если его не будет, действительно напишу жалобу. В битве за балкон, грозила тем, что встану в свой отпуск перед офисом продаж и буду потенциальных покупателей к себе в квартиру водить, и действительно была готова сделать такую пакость... Потому, что ну прям бесит уже наплевательское отношение, я в принципе была морально готова к тому, что вовремя дом не сдадут, но сам подход к дольщикам ужасен. Так что, держитесь, берегите нервы и надейтесь на лучшее. Ну или жалуйтесь, тоже неплохой вариант!


Из кирпичей пусть строят! Нечего на халявные материалы рассчитывать))

Да, у нас уже столько случаев было, что жители 6-х домов в сердцах спускаясь из орк все выговаривали потенциальным клиентам в офисе продаж...

Но и это, увы, не помогает нам...SadSadSad
(20-03-2015, 11:44)Anastasia_N Wrote: [ -> ]Да, у нас уже столько случаев было, что жители 6-х домов в сердцах спускаясь из орк все выговаривали потенциальным клиентам в офисе продаж...

Но и это, увы, не помогает нам...SadSadSad

Выговаривайте надзорным органам... Очень бы хотелось дать какой-то дельный совет, который бы вам помог, но увы... Просто берегите себя. Все равно все доделают и будете жить в своих квартирках!
(20-03-2015, 11:58)xxx Wrote: [ -> ]Но я не видел поставновления правительства московской области которое запрещает менять окна, устанавливать кондиционеры на фасад здания, проводить усовершенствование квартиры вблизи дер. сабурово.
Ходить колесом, висеть с книгой вверх ногами, ползать по тротуару на спине... Тоже не запрещено. Иногда неплохо включать здравый смысл. Рекомендую.
(20-03-2015, 12:03)Dimitry Wrote: [ -> ]Ходить колесом, висеть с книгой вверх ногами, ползать по тротуару на спине... Тоже не запрещено. Иногда неплохо включать здравый смысл. Рекомендую.

"ползать по тротуару на спине" я даже представить этого не могу)))
(20-03-2015, 16:49)Жанна Wrote: [ -> ]без интриг
все-таки результат необходим каждому - это уютное гнездышко (жилое помещение), куда человек будет приходить с радостью
А перед вами ВИ, какие не выполнил свои обязательства? Какие недоделки ваше гнездышко сделали неуютным?
Мы сегодня наблюдали солнечное затмение, заодно избавились от старых дискет.
(20-03-2015, 11:22)Assa Wrote: [ -> ]Да понятно, что ненормально, и я вас понимаю, я намучалась с протечкой балкона со всех сторон, вместо того, чтобы делать ремонт в уже принятой квартире, воевала с застройщиком. А сейчас за кладовку воюю, которую должны были до сентября сдать. Просто жалко уже нервов своих.

А у вас что с балконом? У меня во втором доме весь балкон мокрый всю зиму был, из-за отсутствия водосточных труб. Писала два раза претензии, реакции ноль. Куда б пожаловаться?
(20-03-2015, 22:03)Lellik17 Wrote: [ -> ]А у вас что с балконом? У меня во втором доме весь балкон мокрый всю зиму был, из-за отсутствия водосточных труб. Писала два раза претензии, реакции ноль. Куда б пожаловаться?

Надо направить официальную претензию почтой России Саб-Урбану, а копию в Рспотребнадзор. К претензии приложить копию ДДД и акт, чтоб было видно, с какого момент начинается гарантийный срок, прописанный в ДДУ, далее фото балкона, копии принятых заявлений, переписка по эл. почте с ОРК, если есть, и все это с описью вложения отправить заказным письмом, лучше с уведомлением о вручении.
Щелей везде очень много, дует сильно, когда холодная погода
Счетчики вообще самой лично пришлось прикручивать + требовала, чтобы передали мне паспорта на все счетчики, вообще не понимали представители застройщика и чего это я к ним пристала с документами на счетчики
мусор обязала их выкинуть
Понятно. Игра в "моя твоя не понимай"?