Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Биатлон и мы будем смотреть, страшновато правда. Еще хоккей скорее всего и лыжи, на фигуристов тоже глянуть можно, давно не видела. А вообще все просто же, включай телевизор и точно на что-нибудь попадешь))

(05-02-2014, 11:43)tommimoor Wrote: [ -> ]Мое мнение что биатлон запорол Прохоров.....и как следствие низкие результаты, последнее время у него все так ,ё мобиль, баскетбол, партия, короче за все берется а довести до ума не может. Надеюсь на индивидуальные возможности наших биатлонистов.

Прям стесняюсь спросить, а что уж такого страшного Прохоров сделал баскетболу?
(05-02-2014, 11:43)Assa Wrote: [ -> ]Биатлон и мы будем смотреть, страшновато правда. Еще хоккей скорее всего и лыжи, на фигуристов тоже глянуть можно, давно не видела. А вообще все просто же, включай телевизор и точно на что-нибудь попадешь))
Не знаю как Вам а меня жутко раздражает Плющ... вчера его спросили: Вы надеетесь выиграть золото? На что он ответил будем работать а там посмотримHuh. Ну почему все боятся сказать ...да бляха муха я хочу победить взять золото!!!!! Бояться сглазить? Тьфу на тебяBig Grin.

Ну как же ..он купил американский клуб что бы развивать у нас студенческий баскетбол.....типа перенять опыт, ну как известно дело дальше слов не пошло. Вот как то так.
(05-02-2014, 11:47)tommimoor Wrote: [ -> ]Не знаю как Вам а меня жутко раздражает Плющ... вчера его спросили: Вы надеетесь выиграть золото? На что он ответил будем работать а там посмотримHuh. Ну почему все боятся сказать ...да бляха муха я хочу победить взять золото!!!!! Бояться сглазить? Тьфу на тебяBig Grin.

На самом деле, да, боятся. У нас ведь загрызут потом, если сказать:"Хочу золото", - а получить серебро. Вот, наверное, на него и посмотрю, интересно, сможет медаль выгрызть или нет.

(05-02-2014, 11:47)tommimoor Wrote: [ -> ]Ну как же ..он купил американский клуб что бы развивать у нас студенческий баскетбол.....типа перенять опыт, ну как известно дело дальше слов не пошло. Вот как то так.

Да ну, покупка клуба в НБА - это бизнес, хорошее вложение денег, опять же удовольствие ему приносит, наверное.
А по поводу студентов, знаете, что недавно в Белграде прошел матч звезд международной студенческой лиги? Smile
И биатлон и хоккей и фигуристов, и вообще постараюсь посмотреть все, что успею Smile
Сестра подруги живет в Сочи.. Вот они с мужем наоборот на 2 недели уезжают подальше. Говорят, что жить невозможно, электричество постоянно вырубает, бензин вводят по талонам. Чтобы этот талон получить, необходимо доказать, что тебе действительно эта поездка необходима. Сделали выделенные полосы для общественного транспорта как у нас- заехавший на нее не только попадает на штраф 5000 руб., но и лишается своего железного коня до окончания олимпиады.
Все на общественный транспорт и на Олимпиаду!!!
Нет, про матч честно не знал. Про бизнес согласен...но смысл потом кидать фразы я подниму студенческий баскетбол? Если у него есть возможность мог бы привезти коучей американских и по типу NBA развивать здесь студенческий баскет. У меня племянник в Люберцах в студенческой команде играет...и все по старой школе.
А мы биатлон смотреть будем, и обязательно хоккей. Я раньше никогда не смотрела хоккей, но после фильма "Легенда 17" прям уж очень полюбила его)
(05-02-2014, 12:08)tommimoor Wrote: [ -> ]Нет, про матч честно не знал. Про бизнес согласен...но смысл потом кидать фразы я подниму студенческий баскетбол? Если у него есть возможность мог бы привезти коучей американских и по типу NBA развивать здесь студенческий баскет. У меня племянник в Люберцах в студенческой команде играет...и все по старой школе.

Ну тут скорее имелось в виду, что будет поднимать популярность баскетбола как вида спорта в целом, соответственно он станет более популярным среди детей и студентов. Конечно, было б здорово, если бы все наши олигархи вкладывались не только в профессиональный спорт, но и детско-юношеский, но вряд ли так будет, потому что это просто социальная нагрузка, а денег не принесет. Коучей заморских у нас на тренинги федерация привозит, она же в конце концов с клубов за что-то деньги дерет.
Но все равно, теперь как-то само собой хочется, чтобы Бруклин выиграл перстни, все-таки самый русский клуб в НБА))
(05-02-2014, 12:15)Assa Wrote: [ -> ]Ну тут скорее имелось в виду, что будет поднимать популярность баскетбола как вида спорта в целом, соответственно он станет более популярным среди детей и студентов. Конечно, было б здорово, если бы все наши олигархи вкладывались не только в профессиональный спорт, но и детско-юношеский, но вряд ли так будет, потому что это просто социальная нагрузка, а денег не принесет. Коучей заморских у нас на тренинги федерация привозит, она же в конце концов с клубов за что-то деньги дерет.
Но все равно, теперь как-то само собой хочется, чтобы Бруклин выиграл перстни, все-таки самый русский клуб в НБА))
Ага.....Big Grin


[Image: 1359737899_podborka_85.jpg]
Smile Два русских в одном клубе!!! Точно самый русский)))