Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(16-12-2014, 22:14)neveginka Wrote: [ -> ]Только что по тв сказали, что по уже взятым кредитам проценты поднимать не собирается ни один банк.

ТВ верить нельзя, а если вдруг, то пусть идут гулять)
Друзья, не паникуйте раньше времени), еще ничего особенного не случилось, единственное, что может быть -это не соблюдение сроков сдачи, % по ипотеке не поменяются, все построят и сдадут, но , возможно с задержкой. Но это же не критично, на самом деле, просто такая ситуация нелепая сложилась. Не стоит паниковать.

.... только сейчас обратила внимание, что время моего сообщения 0.00)))) мало кому так удается, значит все верно, живем на позитиве)
У нас в договоре со Сбером написано, что % могут только понизить, повысить нет!
Поэтому и переживать нечего, все построят, сдадут, и будем жить счастливо среди соловьев и белок, и лоси будут заходить)

Ksen4ik, мне ваша подпись нравится про плюсики, Вы тоже позитивная девушка!
(16-12-2014, 23:26)glan Wrote: [ -> ]ТВ верить нельзя, а если вдруг, то пусть идут гулять)

В одностороннем порядке банк не может изменить условия договора. Если конечно это не прописанно в договоре) т.ч не переживайте.
Ещё больше нужно нашей стране безграмотных активистов.Тогда и стройки вставать не будут и лето 24 месяца в году будет и асфальт класть будут в феврале.
Ну так расскажите мне безграмотному ,если банк не выделит ВИ на стройку очередной кредит ( выдаст его под большой процент).что будет со стройкой,с социалкой(школа ,сад и тд).
Или вы тут будете петь,что стройка не встанет,может быть не на всегда а на время.Но это тоже равносильно потере денег!
Дальше нет смысла продолжать.Есть ещё сценарии-Поэтому и переживать нечего, все построят, сдадут, и будем жить счастливо среди соловьев и белок, и лоси будут заходить-палата №6.
Только не относите это на себя лично-стиль общения.
астролог сказала, что я получу ключи от квартиры в 3 доме в январе. в палате № 6 все идет по плану.
В палате №6 не нервничают) там все счастливы, и всем того желаю, инфаркты никому не нужны, относитесь ко всему, что бы не произошло с юмором. Берегите природу, тогда и соловьи, и лоси, и белки будут с вами,... все остальное - доллар, евро, сроки сдачи, власть, цены, очереди- фигня. Я уже долго живу, я знаю)))
Для паникеров предлагаю разобраться в разнице понятий ключевой ставки и ставки рефинансирования. А после уже рассуждать про кредиты на строительство детских садов.
Будет время и желание вечером, накатаю пост в жж с пояснением, что да как.
Пока ничего катастрофического не происходит.
Соседи, кто живет уже в сданных домах, посмотрите одним глазком, рабочие хоть немного копашатся на 6 -х домах?