Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(18-01-2016, 17:15)дмитрий Wrote: [ -> ]В стиральной машине имеется обилие резиновых элементов.А лимонная кислота вызывает стремительное старение резины, что крайне нежелательно.

Я так сделала. Прокрутила воду с лимонной к-той при самой высокой температуре. Разъело резину. Вода залила какой-то блок, в результате машинку в ремонт не взяли, только под разборку за 1тыс.
Придётся Создать СВОЮ Тему и заниматься консультациями и мелким ремонтом в ПК!Пока новую работу ищу
(18-01-2016, 17:46)дмитрий Wrote: [ -> ]Придётся Создать СВОЮ Тему и заниматься консультациями и мелким ремонтом в ПК!Пока новую работу ищу

А мелкий ремонт , что входит?
Да всё что вам нужно

электрика сантехника и тд
(18-01-2016, 17:15)дмитрий Wrote: [ -> ]В случае со стиральной машиной лимонная годится плохо. Дело в том, что температура ниже необходимой для вступления в активную реакцию. В стиральной машине имеется обилие резиновых элементов.А лимонная кислота вызывает стремительное старение резины, что крайне нежелательно.

Попробуйте лучше вот это:
Защита стиральной машины от накипи Descaler 3 in1 – это не только чистка от накипи, но и обезжиривание, удаление остатков порошка, который не растворился полностью и всех примесей, содержащихся в воде.
Спасибо, попробую. А это средство свободно продается? Не сталкивалась. Жаль, что лимонная кислота не годится. А в Интернете про нее пишут как про панацею !
Защита стиральной машины от накипи Descaler 3 in1 – это не только чистка от накипи, но и обезжиривание, удаление остатков порошка, который не растворился полностью и всех примесей, содержащихся в воде.

Дмитрий!
Где купить? Может оптом закажем?Никто не откажется от такого средства с нашей- то водой.
Кто советует,тот может и организует закупку???)))) Орг.сбор + 15% к оптовой цене))) Так в совместных закупках делается)))доставка делится на всех участников,либо оплачивается бензин организатору)
Отзывы есть в интернете,можно почитать.
(19-01-2016, 13:18)KSU70 Wrote: [ -> ]...Descaler 3 in1...
...
Где купить?
...
Интернет находит два места
http://ita-group.ru/e-store/xml_catalog/948/20912/
http://tenmoscow.ru/index.php?route=prod...uct_id=522
При изучении адреса самовывоза можно понять, что это одно и то-же место.Smile
На тему ежедневного флуда, гадали тут на Старый Новый Год. Нагадались, после полуночи пошли на улицу мужчину встретить, как зовут спросить (гадание такое). И что вы думаете - во всём ЖК ни один мужчина не был встречен! Вот такой вот спальный район у нас, выходит...
Ребята, а кто мониторит цены, новостройки и вторичка все-таки подешевели в нынешний кризис, или нет?
(20-01-2016, 1:05)dinobot Wrote: [ -> ]Ребята, а кто мониторит цены, новостройки и вторичка все-таки подешевели в нынешний кризис, или нет?

Вторичка подешевела реально. Многие квартиры висят месяцами. Видимо, это те владельцы, которые не торопятся продавать и снижаться. Видела объявления, где за однушку просили менее 5 млн, и это в приличных районах с метро. Но, убитые, в основном.