Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Вот Smile Маркиза , здесь очень много умников разумников ! Не печальтесь )) человеческие эмоции дело меняющиеся Wink Зиппо вон писал , что всё это лубоффф Wink Smile

Сделайте как KWG вам подсказывает и будите только писать что наболело и никто вам ничего писать не будет ! Только админ будет , если не там пишите , переносить в нужные темы ! Wink здесь нормально всё ! Никто никого не обижает , ничего личного Smile ну просто каждый сходит с ума по своему ( ктото рейтинги ставит , ктото возмущается , ну и тп - просто все ждём ! )
(25-11-2015, 15:00)KWG Wrote: [ -> ]Посмотрел карты покрытия МТС, Мегафон, БиЛайн, Теле 2, Yota и даже Скайлинк - у всех Сабурово и окрестности не в лучшей зоне покрытия. И это по официальным, в какой то степени рекламным картам сотовых операторов.
Уже писал тут ране, что у меня окна выходят на коттеджи/деревню, этаж верхний и качество связи в квартире приемлемое - МТС. Возможно кто-то из владельцев коттеджей поставил усилитель сигнала GSM. Такое устройство можно и самому поставить - квартиру обеспечит.

P.S. Не так давно нужно было срочно найти лекарство поблизости от ПК в круглосуточной аптеке - пришлось воспользоваться смартфоном (оператор МТС) - довольно шустро интернет загружался. Аптека была найдена недалеко от въезда в Митино из области.
В ПК нет и аптеки ?
(26-11-2015, 13:27)MOksana Wrote: [ -> ]В ПК нет и аптеки ?

В ПК ничего нетBig GrinBig GrinBig Grin
(26-11-2015, 14:00)Plushkin Wrote: [ -> ]В ПК ничего нетBig GrinBig GrinBig Grin
в ПК есть ОРК и УК, но там не едой кормят Big Grin
(26-11-2015, 13:27)MOksana Wrote: [ -> ]В ПК нет и аптеки ?
Ближайшая аптека в д.Юрлово - это 2 км, скорее это даже не полноценная аптека, а аптечный киоск и конечно не круглосуточная, а у нес необходимость в аптеке возникла после 22 час.

А вообще в деревне Сабурово и в ПК кроме 2-х магазинчиков типа "Сельпо" ничего нет.
Сельпо - это круто ! Назад в 80е )))))) очень романтично ! ))) и остальное тоже аля 80е ?
(26-11-2015, 15:07)MOksana Wrote: [ -> ]Сельпо - это круто ! Назад в 80е )))))) очень романтично ! ))) и остальное тоже аля 80е ?
Не знаю, что в современном сельпо может быть романтичного - те же дошираки, роллтоны, чипсы, сырки, колбасно-мясные продукты, хлеб, газировка и прочие напитки. В том, что подальше от ПК и чуть больше еще апельсины-бананы-лук-картошка... зарядные устройства, аккумуляторы, батарейки, чехлы для телефоновSmile Цены выше среднего.

В 80-е тоже романтики было немного, а вот в самом конце 60-х видел в сельпо наряду с продуктами - скобы гвозди, серпы, лопаты, косы... даже сбрую, хомуты для лошадей и изразцы для русских печей!
Видно совсем от романтизму уходим
Вы собственность получили уже ?
Да, получили