Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Участок под номером 52 это "зона для барбекю", а участок 56 это пока что лес, на который будут выходить окна дома 11 к. 3, как-то так.
(04-02-2014, 20:26)nastena Wrote: [ -> ]Участок под номером 52 это "зона для барбекю", а участок 56 это пока что лес, на который будут выходить окна дома 11 к. 3, как-то так.
Да Я ошибся сорри. По характеристике написано что не лес а под ИЖС. Вот это и смущает.
С телефона не могу. Но я наши земли в росреестре смотрела. Все же ок? И 214 фз помоему данный момент проговаривает. Поправьте если я не права.
(04-02-2014, 20:31)kiss_tochka Wrote: [ -> ]С телефона не могу. Но я наши земли в росреестре смотрела. Все же ок? И 214 фз помоему данный момент проговаривает. Поправьте если я не права.
Ну у нас то все в порядке а вот что будет с лесом который тоже заявлен как под строительство. По ходу коттеджи будут лепить.
Короч я права все я правильно смотрела Smile Олеся молодэц!
Да все ок, просто никто не обещает, что лес со стороны дома 11 к. 3 останется)) Кстати, тоже самое можно увидеть и на ГенПлане СП Отрадненское.
Ну вот нам и вспомнятся тогда возмущеные жители Сабурово. Smile Smile Smile тоже будем жалобы в газеты писать?
(04-02-2014, 20:36)kiss_tochka Wrote: [ -> ]Ну вот нам и вспомнятся тогда возмущеные жители Сабурово. Smile Smile Smile тоже будем жалобы в газеты писать?
Да это подстава для нас и снт ГЕЯ они подальше там ...капусту выращивают.
больше народа-меньше кислорода Big Grin
А на этих картах нельзя определить входит ли территория в границы деревни?