Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Волки чувствуют страх ...!
(14-02-2017, 10:10)mila4215 Wrote: [ -> ]Откуда вы взяли, что мы к ней сами лезли? Я собак боюсь и стараюсь держаться от них подальше.
А панику нужно поднимать когда уже покусают?

паника - это страх заранее, когда еще ничего не произошло. постарайтесь научиться их понимать и страх пройдет. это как понимать собеседника. они, собаки, очень разумные существа. у них забота одна - выжить, вы в эту их проблему никак не вписываетесь. значит им неинтересны. а вот с трвматиком и битой - точно доиграетесь.
(13-02-2017, 16:04)mila4215 Wrote: [ -> ]окрас темный был
Может и собака просто очень большая и агрессивная))).
Некоторые собаки опаснее волков, так что разница не большая)))
Буду по округе и по лесу с травматиком и битой гулять)

Господи, кошмар какой-то! Не приведи господь с Вами встретиться... Собак я не боюсь, с ними всегда можно договориться ) А вот тетя, вооруженная травматиком и битой - беда!
[Image: 05eba4e4b8.jpg]

[Image: 35647.jpg]

[Image: 381504.jpg]

[Image: image.jpg]


Это те, кто не смог договориться с собакой. Мне кажется комментарии излишне.

(14-02-2017, 17:03)nata1 Wrote: [ -> ]Господи, кошмар какой-то! Не приведи господь с Вами встретиться... Собак я не боюсь, с ними всегда можно договориться ) А вот тетя, вооруженная травматиком и битой - беда!

Кстати до тети мне пока еще далеко)

В детстве на меня бросалась собака и я абсолютно точно знаю когда собака проявляет агрессию, а когда нет. У моей близкой подруги два шрама через все лицо, ее тоже покусала соседская собака, мирная, дружелюбная, переклинило псину...

На самом деле, я просто разместила фото со стройки. Чего, думаю дальше делать не буду...
А про собак, просто предостережение, так как это животное, которое может быть не предсказуемо.
Любой охотник находясь в охотничьих угодьях в сезон имеет право отстреливать бродячих и диких собак не охотничьих пород. За это охотнику почет и уважуха. Эти твари уничтожают все живое, что в их силах. А если стая, то одолеют и крупное животное. Могут напасть в том числе на человека.
(15-02-2017, 13:51)Xmypblu Wrote: [ -> ]Любой охотник находясь в охотничьих угодьях в сезон имеет право отстреливать бродячих и диких собак не охотничьих пород. За это охотнику почет и уважуха. Эти твари уничтожают все живое, что в их силах. А если стая, то одолеют и крупное животное. Могут напасть в том числе на человека.

Надеюсь, не встретить догхантеров среди своих будущих соседей. Всегда хочется надеяться, что будущие соседи окажутся адекватными и приличными людьми.
(15-02-2017, 20:02)nata1 Wrote: [ -> ]Надеюсь, не встретить догхантеров среди своих будущих соседей. Всегда хочется надеяться, что будущие соседи окажутся адекватными и приличными людьми.

Я лишь рассказал как обстоят дела с дикими бродячими собаками и на что они способны. К догхантерам в прямом смысле этого понятия не отношусь. Адекватный я и приличный, свое субъективное мнение высказывать не буду. Но встретив бродячую собаку в угодьях, которая одна может извести целое поголовье молодых зайчат например, или выводки куропаток, я ее без сожаления приговорю. Прошу заметить, что это не относится к охотничьим породам, как я уже писал ранее. Нормальный человек, увидев ухоженную собаку с ошейником, которая побегает да вернется к хозяину, тоже трогать не станет. В остальном компромиссов нет. Не жалко зайчиков, посмотрите фото выше от
mila4215.
Ребят обсуждения в вк закрыли насовсем ?Smile
Мда.. контакт , похоже, накрылся.... закрылся для людей...?!
чо, всех в черный список занесли?