Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(04-12-2014, 10:18)ZippO Wrote: [ -> ]Ссылку пожалуйста.

с удовольствием, найду и сразу скрин сдалаю, вдруг удалят
По 1 дому списки заранее не составлялись, тоже до последнего дня ждали сообщения, когда пригласят за ключами. Ехали по Пятницкому ш.30 августа в субботу, решили доехать до ПК, а там нам предложили принять квартиру, но нужны были документы для этого, поэтому мы отказались и записались уже на пон-к на 1-е, хотя можно было и на 31 записаться. В офисе было еще несколько таких же, как и мы с 1 и со 2 дома. Кто-то поехал домой за документами. Правда, уже в понедельник, когда сын приехал на приемку, ему сказали, что уже запись на 3-4 дня вперед идет. Теперь ждем конец декабря, там квартирку второй сын купил. Но уже не волнуемся.
(04-12-2014, 10:25)ZippO Wrote: [ -> ]Ссылку, скиншот.

Нашла, малость. Но достаточо, что бы мой вопрос не звучал не обосновательно и глупо.
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=18...E#pid21717
neveginka, я думаю вам стоит не удивляться, а присоединяться к вопросу, вас же это когда-то напрямую затрагивало и интересовало.
Фраза в ссылке "а по моему" абсолютно все доказывает Big Grin
Надеюсь, что будет все не так, а по нормальному: позвонил-записался. А там посмотрим.
Фраза в ссылке "а по моему" абсолютно все доказывает - что человек где-то читал. Я тоже где-то читало, но это было точно на форуме.

Я бы с удовольствием почитала коментарии Сотрудника, чем размышления дольщиков, но видно останемся со своими мыслями.
Да,я помню такое. Писали лично мне,когда открылась группа и я задала в ней самый первый вопрос. Но в спец список меня пока никто не вписывал, тем более о выдуманных двух неделях речи не шло! И хочу заметить, Anyik, после этого сообщения на форуме, вы очень стали активно расписывать свои вопросы в группе. Видимо чтобы тоже заполучить такую возможность. Думаю, вы бы не отказались от этого, если бы вам предложили такое, сидели бы молча и ждали бы когда вас внесут в заветный список. Все мы люди корыстные существа, и хотим благо исключительно только для себя и своих близких. Забота о других - это самое последнее дело.

Сейчас группа в вк очень большая,много активных пользователей. И даже если многим предложат такую возможность, получится такая же очередь, что и без "вип" возможностей.
Поэтому давайте смотреть на реальность. Никаких списков, думаю, даже и не будет.


(04-12-2014, 11:13)Anyik Wrote: [ -> ]Фраза в ссылке "а по моему" абсолютно все доказывает - что человек где-то читал. Я тоже где-то читало, но это было точно на форуме.

Я бы с удовольствием почитала коментарии Сотрудника, чем размышления дольщиков, но видно останемся со своими мыслями.

А списки составлялись для ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ покупателей, а не для тех кто будет принимать квартиры.
Потенциальные покупали ждали выхода новых квартир (это 17 и 19 дома). И это была нормальная практика в офисе. Многим, я думаю, звонили менеджеры, когда вдруг появлялись интересные квартирки на этапе продаж.

А еще хочу заметить, что в вк очень сильный негатив на ВИ, который создают еще не получившие квартиры жильцы. Это ужас как плохо сказывается на продажах, и соответственно на наше с вами строительство. Раз уж сложилась такая ситуация, что ВИ где-то не справляется, так мы должны им помочь все вместе. Тем более ВИ -новый участник на этом рынке. И я лично стараюсь в группе как могу сгладить негатив, пытаюсь до ВИ донести советы на всеобщее обозрение, что можно б было выкладывать в группу. Так, например, мы добились, что в вк выкладывают больше фоток строительства, с нужными для нас ракурсами.
(04-12-2014, 11:21)neveginka Wrote: [ -> ]Да,я помню такое. Писали лично мне,когда открылась группа и я задала в ней самый первый вопрос. Но в спец список меня пока никто не вписывал, тем более о выдуманных двух недель речи не шло! И хочу заметить, Anyik, после этого сообщения на форуме, вы очень стали активно расписывать свои вопросы в группе. Видимо чтобы тоже заполучить такую возможность.

Ну что вы, за мою активнось мне ключи только к лету дадут(конечно не дай бог), не бойтесь за конкуренцией не гонюсь)))) Начала писать потому-что только зарегистрировалась в группе, и не удовлетворяли ответы сотрудника на форуме, а фото моей квартиры только больше печалили, мне наконец-то вставили окно до сильных морозов, уже за радость. Правда не знаю повлияла ли моя писанина на это, но оно стоит!!!
А своей активностья я добиваюсь что бы все были на равных, хотя не удивлюсь если вы уже в списке(шутка). Удивительно, мне даже представитель ответ до сих пор не дал, а вы у нас в курсе всех событий, давно бы написали и успокоили людей Big Grin

(04-12-2014, 11:31)toplis Wrote: [ -> ]Я вчера написала менеджеру вопрос про БТИ, но пока в ответ тишина....если вдруг ответят, я вам отпишусь

Я уже 3ий раз спросила, до сих пор тишинна, уже неделя. До сих пор ответ пишут, обещают выложить.

(04-12-2014, 11:19)Anastasia_N Wrote: [ -> ]Соседи, что бы не ругаться, предлагаю просто приехать в офис ВИ утром 31 декабря и все станет понятно! Кто сможет приезжайте с документами, может и квартиру примете сразу. Если нет, то точно запишетесь.

Я решила уже, приеду 31 декабря и побаробану списки, у меня гарантийный срок истекает, или ключи или пусть пишут основание почему не могут выдать!
(04-12-2014, 11:55)Anastasia_N Wrote: [ -> ]Я точно не знаю, но не раньше часа дня. Все будет зависеть от подруги, тк едем на ее машине.
Если в пятницу определимся со временем точно, я в личку отпишусь.

Хорошо)

Застройщик ответил Вконтакте про "списки"

никаких тайных списков не существует, мы оповестим о передачи объекта в эксплуатацию, после чего, Вам необходимо будет записаться на выдачу ключей через ОРК, других способов - нет. Всю подробную информацию уточняйте по тел. +7(495) 3748301.

Ну и про БТИ написали, что возобновят "на следующей неделе". Хотя про следующую неделю я читаю уже третью неделю подряд)))
(04-12-2014, 13:09)weasty85 Wrote: [ -> ]никаких тайных списков не существует, мы оповестим о передачи объекта в эксплуатацию, после чего, Вам необходимо будет записаться на выдачу ключей через ОРК, других способов - нет. Всю подробную информацию уточняйте по тел. +7(495) 3748301.
дай Бог, очень хочется что бы было так, но после коментариев наших активистов,верится с трудом.
А про БТИ пишут одно и тоже, только я поняла результаты они ждать не будут, сразу на гос комисию?))) Заключительных результатов 3 дом ждал недели 2 кажется.