Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(17-03-2015, 23:38)TargetCompany Wrote: [ -> ]чтобы приобретать товар у производителя, Вы как минимум должны стать дистрибьютором или официальным дилером, а это обязательство в приобретении нескольких фур товара в месяц, зависит от условий завода. Леруа или ОБИ, это Ваш поставщик ну в крайнем случае интернет-магазины. Rolleyes

Не являемся производителями, но участвуем в тендерах и поставляем на гос. объекты обои. Работаем с подмосковными "Палитра" и "Авангард", немецкой фабрикой "Раш". Условия- быть юр. лицом, заключить договор и брать товар от коробки.Других обязательств нет. Можешь 100 коробок взять, можешь 1 коробку, главное не по штучно.В коробке 6 рулонов. Продукция этих фабрик широко представлена в "Леруа" и "Оби". Цены мы даем ниже чем в упомянутых сетевиках,которые подозреваю берут по несколько фур товара в месяц. P.s. Не реклама.Не поставляем частным клиентам.
Соседи, а есть у кого нибудь информация по 19-му дому? Смотрю на фотоотчеты и грущу... На стройке тишина...
(17-03-2015, 12:25)Plushkin Wrote: [ -> ]Может быть, но не факт))) Просто кладочная смесь по воле каменщика выдавливалась в одну сторону, каменщику так проще выдавленные излишки смеси убирать т.к. он с одной стороны стены стоит. Таким образом с одной стороны стены все сухо, а с другой все измазано будет!

я говорю о том что подобная стена дрожит если по ней отачаянно пошлепать. может потому что сверху надо было запенить, а не запихивать кусок роквула. ну у нас по крайней мере так.
Wolf, еще раз и БАН! Я вам вроде в личке все объяснил.
(19-03-2015, 13:12)ZippO Wrote: [ -> ]Wolf, еще раз и БАН! Я вам вроде в личке все объяснил.

разве??? "вроде" будьте любезны продублировать свое объяснение - ничего не получал!
Ну вот, уже еще одно нарушение. Вы аккаунт-клон проверьте, там все есть Big Grin
2.1 Запрещено регистрироваться:
* с несколькими никами (клонирование)
Вот сообщение на аккаунт-кандидат в БАН:
Нарушение правил форума.
Кому: Wolf
http://pkvartal.ru/misc.php?action=rules
2.16 Запрещено размещение любой рекламы в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, а так же в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума. Запрещены ссылки на сайты, с которых оказываются платные услуги или ведется продажа товаров или услуг (кроме сайтов известных брендов или публичных торговых сетей), а так же любая реклама других сайтов без согласования с администрацией форума
(19-03-2015, 18:30)luminila Wrote: [ -> ]разве??? "вроде" будьте любезны продублировать свое объяснение - ничего не получал!
.
Рекламным щитом "компании" отгородить отхожее место.
(19-03-2015, 20:31)olesevna Wrote: [ -> ]Рекламным щитом отгородить отхожее место.
Отгородить не получится - есть выходы из подвала.

Я все процедуры оправления естественных надобностей могу наблюдать из окон и с балкона, хорошо что последний этаж. Там тоже рекламный щит....?
Ну разве что две большие буквы WC на щите написать.

Имхо лучше начать наконец застройщику по-серьезному спрашивать своих подрядчиков за канализацию, воду в доме... и прочие недоделки.
Просто черный юмор был. Других слов нет.
Туалет общественный мои строители тоже наблюдают из окон, а у меня первый этаж. Вот мне интересно, когда начнем заезжать, будем тоже это наблюдать? до конца стройки 1 очереди???