Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Столбики это конечно хорошо. И в один голос будем кричать, что подъезды у нас сквозные. НО, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!! 5 дом (1 подъезд) получается не совсем сквозным, т.к. у строителей со стороны центральной аллеи СКЛАД. Сама наблюдала картину, как в субботу приехала машина "Дверь по прозвищу зверь" и просто видимо физически не могла воспользоваться сквозным подъездом, разгружалась прямо во дворе.
[Image: DSC_437.jpg]
В Городе Набережных)) при необходимости приедит и пожарка, ключи у консьержа.
поддерживаю идею со столбиками! можно хоть до хрипоты объяснять, и про детей, и про площадки, и все равно найдутся умники, которым пофиг на все песочницы и газоны вместе взятые. в жизни куча примеров, когда из нежелания пройти лишние 50 метров красивые дворы превращают в полигон с колеями, ямами и грязью, которую своими колесами растаскивают по всей дороге. и я всегда удивляюсь, неужели самим не противно??

везде, где с таким сталкивалась, помогали только ограждения или все те же столбики. еще хороший пример видела, когда столбиками огораживали съезды с тротуаров для колясок. обычно они тоже всегда заставлены и это дейтсвительно проблема - пролезть с коляской через припаркованные машины.
у нас в аэропорту домодедово , может кто заезжал и видел, внедрили оч. действенную практику : конструкция в асфальте типо лежачего полицейского со встроенными шипами: по ходу движения они опускаются под тяжестью машины, а если ехать с противоположной стороны (по встречке под кирпич) можно все колеса проколоть. Никто даже не рискует попробовать Tongue
(28-08-2014, 8:56)Ann Wrote: [ -> ]Столбики это конечно хорошо. И в один голос будем кричать, что подъезды у нас сквозные. НО, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!! 5 дом (1 подъезд) получается не совсем сквозным, т.к. у строителей со стороны центральной аллеи СКЛАД. Сама наблюдала картину, как в субботу приехала машина "Дверь по прозвищу зверь" и просто видимо физически не могла воспользоваться сквозным подъездом, разгружалась прямо во дворе.

Анастасия, все верно. Я сама писала недавно, как так, во двор заехала машина из Леруа и разгружалась. А тут нам привезли дверь и разгружать со стороны аллеи отказались, так как пронести дверь через весь склад сторйматериалов перед подъездом физически сложно, не говоря уже о том, что потребовалась бы дополнительная оплата. Пришлось разгружать дверь через вход в подъезд во двореSad
(29-08-2014, 7:15)Assa Wrote: [ -> ]Цвет действительно красивый, но меня смущает белый кант, боюсь, что достаточно быстро он станет серым.
не волнуйтесь, это нано-покрытие со встроенной нано-мойкой! Big GrinBig Grin
а вообще, думаю, пока посереет кант, все остальное тоже несколько поблекнет и запачкается от погоды и просто от времени, так что все будет гармонично! в хорошем смысле!
(29-08-2014, 9:43)NastyaY Wrote: [ -> ]не волнуйтесь, это нано-покрытие со встроенной нано-мойкой! Big GrinBig Grin
а вообще, думаю, пока посереет кант, все остальное тоже несколько поблекнет и запачкается от погоды и просто от времени, так что все будет гармонично! в хорошем смысле!

а мне кажется зимой он отвалится от веса свисающих с него сосулек)))))
В будущем планируется ландшафтный парк «Митино» Exclamation
Сегодня 2 сентября 2014 года состоится открытая встреча по обсуждению будущего ландшафтного парка «Митино»

http://gorodzovet.ru/event/moskva/76338521/
(02-09-2014, 14:41)Denizachka Wrote: [ -> ]В будущем планируется ландшафтный парк «Митино» Exclamation
Сегодня 2 сентября 2014 года состоится открытая встреча по обсуждению будущего ландшафтного парка «Митино»

http://gorodzovet.ru/event/moskva/76338521/

отличная затея, мне как-то сразу представился парк по типу того, как сейчас сделали парк Горького!=)
интересно, а результаты потом опубликуют где-нибудь?
(02-09-2014, 17:36)NastyaY Wrote: [ -> ]отличная затея, мне как-то сразу представился парк по типу того, как сейчас сделали парк Горького!=)
интересно, а результаты потом опубликуют где-нибудь?

Думаю, должны) в группах в соц сетях по крайней мере что то будет. А где в митино есть место под этот парк или сам парк?