Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(26-09-2014, 12:29)Вася Wrote: [ -> ]Вроде почти уже везде стоят)
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

Вася, а скинь, пож, фотки третьего дома со стороны центральной аллеи, ну прям пожалуйста Smile
А на другой стороне дома,напротив 6-го.Там ничего не было вставлено.Балконы еще не сделаны были.
Скажите, пожалуйста, кто знает, какие магазины есть в Сабурово. Есть где хлеб/туал. бумагу купить, или все из города везти?
(26-09-2014, 12:41)olekca Wrote: [ -> ]А на другой стороне дома,напротив 6-го.Там ничего не было вставлено.Балконы еще не сделаны были.

Не могу понять почему у меня картинки перевернутые получаются. Хотя в настройках пытался исправить.
____
[Image: 1image.jpg]
поправил. admin
Спасибо за фотки.Но как было,так все и осталось,ничего не сделали.
(26-09-2014, 15:00)114 Wrote: [ -> ]Скажите, пожалуйста, кто знает, какие магазины есть в Сабурово. Есть где хлеб/туал. бумагу купить, или все из города везти?
Есть два небольших магазина в середине деревни на центральной улице. То о чем Вы спрашиваете там купить можно.
Сегодня разбиралась по поводу отсуствия электричества в течение двух дней в у себя в квартире в 1 доме. Недавно поставили счетчики марки "Меркурий 700", кажется, двухфазные. Но, счетчик с нумерацией моей квартиры работал исправно. Оказалось, что нумерация квартир не совпадает с нумерацией на счетчиках. И электрик опытным путем определил, какой счетчик мой (с номером другой квартиры) и тумблер на моем (настоящем, обнаруженном) счетчике не работал. Т.е. перед тем как искать неполадки сначала нужно определить правильно ли мосэнерго на щитке номера квартир нарисовало.
Поясните пожалуйста : это местный электрик 2 дня искал "тумблер!!!" на "двухфазном !!!" счётчике ? или приглашённый вами ? Может быть вы имели ввиду двух-тарифные счётчики ?

А вообще спасибо что подсказали что надо ко всему ещё проверять и подключение счётчика , чтобы потом за соседа счета не оплачивать! Я как раз завтра еду квартиру повторно принимать . А лифты заработали в 1 доме?
Да, я не правильно объяснила. выключатель специалист диспетчерской службы (электрик), естесственно нашел сразу, просто мне позавчера позвонили рабочие и сказали, что света нет. И разумеется счетчик у нас двухтарифный для трехфазной сети. Лифт не работал, но выглядит он собранным снаружи, а не как раньше металлоломом.
Ну ничего пока ремонт сделаете и в электрике и в сантехнике разбираться будете ! А счётчики всё таки видимо стоят Однофазные ведь в квартире 220V а не 380V ?