Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(28-11-2014, 10:25)Snow Wrote: [ -> ]Они и не берут лишнего - есть согласно ФЗ условие передать стены и отделку внутри - ВИ и передает. Украшательства - это уже их личная инициатива.
Вот когда они срок нарушат по передаче шестого дома (или может какого другого) тогда и будем обсуждать, кто тут взял на себя непосильную ношу. Пока что это напоминает диалог бабулек на лавке "Вон, Васька то, какой грубиян, сядет, поди, скоро. Насильником вырастет, не иначе. Как мне Ольку то, мамку его жалко, сына вырастила, а он на воле ж и не задержится". А Ваське всего семь лет и он всего лишь игрушку у девочки отобрал.
Модеры, перенесите, плиз, во флудилку последние сообщения - разработка сайтов к теме не относится. Как и бабульки.

Ну, это не личная инициатива, а соответствие проектной документации. По вашей логике и метраж наших квартир, и стены, и все прочее - тоже их личная инициатива. Чистая софистика.
А то, что наружную инициативу разумно и гуманно было бы закончить до исполнения договора по внутренней инициативе - это простая житейская логика и правда жизни. Не понимаю, с чем тут спорить.
Тут есть люди, знакомые со стройкой не понаслышке. Они вам объяснят.
(01-12-2014, 21:25)nastena Wrote: [ -> ]Дмитрий, могу каждому интересующемуся, мне не сложно. В личку Олесе я написала личное мнение относительно данного вопроса. Больше никакой информацией я не владею и не владела. Я лишь передавала письма в Администрацию Красногорска и господину Потёкину. Что они между собой решили я не в курсе.

Взялся за гуж, не говори, что не дюж!
И не будет ответа если людей не информировать.Надо уметь доводить дело до конца или не браться.
" Я лишь передавала письма в Администрацию Красногорска и господину Потёкину"-этим вы взяли на себя ответственность за людей поставивших свои подписи.
Раз взяли-так доведите дело до конца.Вы были инициатором по сбору подписей на эту маршрутку!
(01-12-2014, 21:45)дмитрий Wrote: [ -> ]Взялся за гуж, не говори, что не дюж!
И не будет ответа если людей не информировать.Надо уметь доводить дело до конца или не браться.
" Я лишь передавала письма в Администрацию Красногорска и господину Потёкину"-этим вы взяли на себя ответственность за людей поставивших свои подписи.
Раз взяли-так доведите дело до конца.Вы были инициатором по сбору подписей на эту маршрутку!

Дмитрий, а Вас вроде никто не "оттягивает за усы". Можете взять и решать вопросы, а на форуме озвучивать результат, причем только положительный согласно Вашим рассуждениям. Nastena, еще раз спасибо за приложенные усилия + всем кто нашел время поставить подписи. Мы все надеемся, что результат будет! Если нет, то продолжим работу в этом направлении. Друзья, давайте уважительно относится к усилиям каждого в общее дело!
дмитрий, поаккуратнее на поворотах, уважаемый. Один из немногих на форуме кто сам за себя, так это Вы. Все было доведено до конца, так что не надо тут язвить. Подписи собраны и переданы адресатам. Маршрутку я не обещала, я за это не в ответе. Ваши рассуждения оставьте при себе, мне на них до звезды, знаете ли. И еще, перечитайте тему Транспортная доступность, с чего вообще начался разговор про маршрутку. А если Вам лень, то всего хорошего!

Andrew, мне абсолютно не за что! Я то только отдала все, это Владимир Zippo ездил и в ПК забирал письма, и потом меня возил)))
(01-12-2014, 22:54)nastena Wrote: [ -> ]дмитрий, поаккуратнее на поворотах, уважаемый. Один из немногих на форуме кто сам за себя, так это Вы. Все было доведено до конца, так что не надо тут язвить. Подписи собраны и переданы адресатам. Маршрутку я не обещала, я за это не в ответе. Ваши рассуждения оставьте при себе, мне на них до звезды, знаете ли. И еще, перечитайте тему Транспортная доступность, с чего вообще начался разговор про маршрутку. А если Вам лень, то всего хорошего!

Andrew, мне абсолютно не за что! Я то только отдала все, это Владимир Zippo ездил и в ПК забирал письма, и потом меня возил)))
nastena-приношу свои извинения.
Не учел,что в вашем мероприятие :
ГЛАВНОЕ- СБОР ПОДПИСЕЙ
вторичное- продления маршрута 876-ой маршрутки.
Дмитрий, хватит умничать, сначала сделайте что-нибудь сами, а потом уже пробуйте кого-то поучать. Не хотите ничего делать - так сидите на попе ровно и не учите других.
(02-12-2014, 8:37)Assa Wrote: [ -> ]Дмитрий, хватит умничать, сначала сделайте что-нибудь сами, а потом уже пробуйте кого-то поучать. Не хотите ничего делать - так сидите на попе ровно и не учите других.

Только от вашего хамства- транспорта не прибавиться и людям легче не будет.
(02-12-2014, 8:54)дмитрий Wrote: [ -> ]Только от вашего хамства- транспорта не прибавиться и людям легче не будет.

Вступлюсь за девушек.
Дмитрий, критиковать мы все горазды, у вас это особенно хорошо получается.
А сделать лучше слабо? Или просто сделать... Больше чем уверен, что вы даже 5ю точку не приподняли, чтобы подпись под данным письмом поставить.
...За то обхаять - это завсегда.

Upd. Про мышек, которые в крынку со сливками попали не слышали не?
(02-12-2014, 9:50)ZippO Wrote: [ -> ]Upd. Про мышек, которые в крынку со сливками попали не слышали не?
А в 20лет ума нет-значит и не будет.
Афоризмами перекидываться будем или вы составите новое письмо,соберёте подписи и повторите то что начали.
Надёюсь учтёте предыдущий опыт.