Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(30-11-2015, 14:05)DASHKADASHKA22 Wrote: [ -> ]У вас есть машина? Вы знаете что такое приехать в час ночи? В час ночи даже на тратуаре битком.

А че в подъезд не заехать, если на тротуаре битком?
Поставь около продаж и 20 метров пешком не должно составить труда пройти. Пешеходам где ходить?
(30-11-2015, 14:05)DASHKADASHKA22 Wrote: [ -> ]У вас есть машина? Вы знаете что такое приехать в час ночи? В час ночи даже на тратуаре битком.

Я приезжаю в ПК и в 23 часа, и в 12 ночи, и в час ночи. Мест у дома уже нет. И для меня не составляет труда оставить машину у офиса продаж или вдоль центральной улицы и пройти пять минут до дома.
(30-11-2015, 14:11)nastena Wrote: [ -> ]А на парковке около Отдела продаж?
И там порой нет.

(30-11-2015, 14:27)weasty85 Wrote: [ -> ]Я приезжаю в ПК и в 23 часа, и в 12 ночи, и в час ночи. Мест у дома уже нет. И для меня не составляет труда оставить машину у офиса продаж или вдоль центральной улицы и пройти пять минут до дома.

Я не отрицаю что можно туда поставить , это если там есть места. Мы один раз туда поставили и то посередине перекрыли выезд, но в доль дороги же не будешь ставить.
(30-11-2015, 14:32)DASHKADASHKA22 Wrote: [ -> ]И там порой нет.


Я не отрицаю что можно туда поставить , это если там есть места. Мы один раз туда поставили и то посередине перекрыли выезд, но в доль дороги же не будешь ставить.

Мы как-то и вдоль дороги один раз ставили, на обочине. И мы были не одиноки. Это вопрос уважения к себе и к окружающим людям. Можно, конечно, и все газоны заставить... Но лично я за столбики, отгораживающие пешеходные дорожки от парковочных мест., например.
Сколько в ПК живу, ни разу не парковался ни на тротуарах, ни у ОРК, всегда ночью находил где можно приткнуться в дебрях ПК...А тротуарные водилы - ленивые олени, в Химках таким оленям ручки на дверях настоящим говном уже мазать начали, причем толстым слоем Big GrinBig GrinBig Grin Запустили фишку в массы))) Клевый бонус с утречка, не правда ли, Олени???)))
Все это очень весело, но как застройщик будет решать проблему с парковкой? Пока мест немного к вечеру, но они есть. Скоро сдадут дома, и страшно представить последствия. Пс Пользуясь случаем, кто взял котенка полу-британца с Пятницкого шоссе? У нас ваш братик))
Народ, и очень глубокой ночью есть места и их много - стоит проехать вглубь квартала и о чудо взорам открываются парковки возле не сданных домов. Просто надо не лениться.......
Это не лень, это такое воспитание. решается батогами, но батоги запрещены, а штрафами гос-во пока не очень может заниматься.
Около еще не сданного 7-го дома на тратуаре начали парковаться сразу нескоьлько машин при наличии свободных мест на дороге. Печаль какая-то Sad
(01-12-2015, 20:59)Plushkin Wrote: [ -> ]в Химках таким оленям ручки на дверях настоящим говном уже мазать начали, причем толстым слоем
ИДЕАЛЬНО! ГЕНИАЛЬНО! как мне такое в голову не пришло... Это даже еще злее, чем просто колеса спускать! Ох коварно!