Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(20-01-2016, 1:05)dinobot Wrote: [ -> ]Ребята, а кто мониторит цены, новостройки и вторичка все-таки подешевели в нынешний кризис, или нет?

Вторичка подешевела до уровня начала 2013 года, в среднем за 14-15 года на 15%. На новостройки цена за 2-3 года не изменилась. Имеется ввиду начало строительства первого дома.
(20-01-2016, 9:14)moroza Wrote: [ -> ]Вторичка подешевела до уровня начала 2013 года, в среднем за 14-15 года на 15%. На новостройки цена за 2-3 года не изменилась. Имеется ввиду начало строительства первого дома.

В первую очередь на вторичке дешевеет ранее переоцененный хлам и неликвид, хаты на 1-м этаже, убитый хрущ, вид на кладбише, хаты окнами на шоссе и т. д. Нормальная однушка начинается от 6 млн. руб., в нормальных районах от 7 млн. руб.. Все что дешевле, либо очень дорого ремонтировать, либо хаты с непонятной историей (несовершеннолетние дети, дурка и т. д), либо замануха риелторов.
Скоро обещают подорожание на 15 %
Рекорд посещаемости форума, державшийся пару лет, сенодня побит!!! Особенно странно это выглядит на фоне снижающейся активности форумчан... или я ошибаюсь?
(08-02-2016, 22:20)Dimitry Wrote: [ -> ]Рекорд посещаемости форума, державшийся пару лет, сенодня побит!!! Особенно странно это выглядит на фоне снижающейся активности форумчан... или я ошибаюсь?

Тот двухлетний рекорд был побит 18 января 2016. Сегодня побит январский.
Больше стало участников форума как соседей, так и предлагающих услуги... в частности ремонт.
Что-то я пропустил значит Smile Участников явно становится больше, интересно бы посмотреть, как меняется число активных. Кто пишет, скажем, хотя бы раз в неделю. И каков "средний чек" - среднее количество сообщений/количество зарегистрированных пользователей... Чисто из любопытства Wink
где про масленицу тема, блиииииииииииииииииииииииииин?
Привет всем, кто то из девушек 2 дня назад на гостевой парковке потерял перчатки. Я их повесила на чубчик снеговика. Правда с таким ветром как бы не сдуло.
Только что в новостях прочитала https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4u...u&lr=10735
Урбан групп поможет почти 9 млрд СУ 155
(12-02-2016, 22:11)neveginka Wrote: [ -> ]Только что в новостях прочитала https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4u...u&lr=10735
Урбан групп поможет почти 9 млрд СУ 155

Да, я тоже об этом читала. Сейчас трое моих коллег покупают квартиры в Митино-02 по акции 3% первоначальный взнос и 17% застройщик "дарит". Так им сказали оплатить 5 тысяч за оценку квартиры. И это обязательное условие. На вопрос :"Какая квартира? Дом еще не построен?", ответили , что оценивают как аналог. Хотя, все равно выгодно. И регистрация договора у них по-прежнему бесплатно.