Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(24-06-2014, 22:20)quarezhma Wrote: [ -> ]http://www.tnv-gk.ru/project/piatnickie-...y/journal/

обновили

Ага, только уже почему то в процентах не пишут.
Вы знаете, только проанализировала последние фото. Рабочие какие то расслабленные, вечно где то сидят отдыхают, есть же какие то перерывы для этого в отведённых местах! Или мне одной так кажется? У меня есть знакомый прораб, посмеялся что с таким темпом к августу стройку не закончат, и по отчёту Техинвеста сказал дел не початый край, раньше января квартиру не жди(((
а по мне везде рабочие себя так ведут, на какую стройку не взгляни. Тут ещё многое не от рабочих зависит, а от их прорабов, руководителей. Как задачу поставишь, так её и сделают. Делаю вывод, что такое было указание.
(25-06-2014, 13:08)neveginka Wrote: [ -> ]а по мне везде рабочие себя так ведут, на какую стройку не взгляни. Тут ещё многое не от рабочих зависит, а от их прорабов, руководителей. Как задачу поставишь, так её и сделают. Делаю вывод, что такое было указание.

Ну да, от руководства тоже зависит. Тут явно команда сидеть до зимы)))
Сегодня из Шарика ехали и с ветерком промчались мимо ЖК Город Набережных. Смотрится красиво, солидно, но окружение - какие-то ангары, дорога разбитая... Такое впечатление, что не там, не там вырос замечательный район. Наш смотрится гораздо интереснее в обрамление леса и дорогих коттеджей. Органично.

(25-06-2014, 12:56)Anyik Wrote: [ -> ]Вы знаете, только проанализировала последние фото. Рабочие какие то расслабленные, вечно где то сидят отдыхают, есть же какие то перерывы для этого в отведённых местах!
Сиеста, однако.
new фото на сайте, господа)
(27-06-2014, 10:11)glan Wrote: [ -> ]new фото на сайте, господа)

Работа идет. Мне показалось по фоткам, что Техинвест как то покачественней и аккуратней строит. Кирпичик ровненький под штукатурку, да и облицовочный хорошо выложен. Вам так не показалось?
(27-06-2014, 10:28)Aleks_ Wrote: [ -> ]Работа идет. Мне показалось по фоткам, что Техинвест как то покачественней строит и кирпичик чистенький ровненький по штукатурку. Вам так не показалось?
По-любому лучше... и думаю опыта у него поболее будет в строительстве)

p.s. ...фото 2 дом 5- как-то через одно место)))
Интересно, а зачем заложили окна в 8-м доме?