Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Скрытый раздел для жителей - что за зверь появился? Smile
(01-02-2015, 22:44)NAM Wrote: [ -> ]может я что-то путаю. нет времени и сил дойти до большого компа и еще раз глянуть, а с планшета росреестр.ру у меня не грузится. в проектной декларации есть кадастровый номер. введите его, загрузятся и соседние участки, в т.ч. лес, поделенный также на участки с номерами, с указанием разных характеристик. вот их надо посмотреть.

Ну, я тоже с айпадом. Тут уже выкладывали план, где лес поделен на участки. И речь шла о коттеджной застройке. На генеральном плане тоже указано индивидуальное жилищное строительство. А местный житель писал, что купили оооочень богатые люди земли с разрешением на точечную застройку. Деревья можно вырубать только сухие и молодые. А лес здесь реликтовый, древний. Заповедник фактически.
(03-02-2015, 22:31)Dimitry Wrote: [ -> ]Скрытый раздел для жителей - что за зверь появился? Smile

Хде?Confused

А, всё, нашла))
вот интересный пост про то, что делать с обочечниками и как с ними бороться Smile
http://ottenki-serogo.livejournal.com/346781.html
Мы проиграли борьбу с обочечниками уже давно - их просто не воспитали родители, а это уже ВСЕ!!! Занавес.
(04-02-2015, 16:31)cevals Wrote: [ -> ]Мы проиграли борьбу с обочечниками уже давно - их просто не воспитали родители, а это уже ВСЕ!!! Занавес.
Всего одна машина ДПС каждый день способна решить проблему.
А еще лучше несколько видеокамер.
Просто это ни кому не нужно - не только родителям. Cool
(03-02-2015, 22:51)mirelen Wrote: [ -> ]Ну, я тоже с айпадом. Тут уже выкладывали план, где лес поделен на участки. И речь шла о коттеджной застройке. На генеральном плане тоже указано индивидуальное жилищное строительство. А местный житель писал, что купили оооочень богатые люди земли с разрешением на точечную застройку. Деревья можно вырубать только сухие и молодые. А лес здесь реликтовый, древний. Заповедник фактически.

Да, ошибочка вышла, куда смотрели глаза не знаю. действительно- участки под индивидуальную жилую застройку.
[Image: image.jpg]


НО! тогда еще вопрос: на территории 2ой очереди там где лесок - там тоже участки под индивидуальную жилую застройку.
[Image: image.jpg]
не сжимайте пожалуйста картинки, не видно же ничего!
(04-02-2015, 23:06)NAM Wrote: [ -> ]Да, ошибочка вышла, куда смотрели глаза не знаю. действительно- участки под индивидуальную жилую застройку.
[Image: image.jpg]


НО! тогда еще вопрос: на территории 2ой очереди там где лесок - там тоже участки под индивидуальную жилую застройку.
[Image: image.jpg]

Думаю, не будут они под нашими окнами свои домики строить. И , да, во второй очереди тоже пару домиков построят. Одна печалька, обнесут всю эту красоту высокими заборами, скорее всего. Ох, не гулять нам по тропинкам средь дубов-колдуновAngel
Простебал вчера наших горе строителей в теме про Таргет (к слову сказать их конкурентов...) - а сообщение мое удалено уже сегодня ))) Какой-то Первый канал, никакой свободы слова! Модераторы, просьба разобраться!