Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Если этой водой не мыться - не смущает Smile В любом случае много дешевле, чем покупать. Про качество бутилированной воды вообще молчу - куча информации в ютьюбе есть. В любом случае, сколько людей, столько и мнений...
Используем осмос без минерализатора около года, брали в леруа название не припомню. Нормальная чистая вода получается. И просто пьём и чаи и супы. Все живы здоровы. Возможно, стоит при купить блок минерализации, но по мне и без него нормальная вода. По детству так вообще прям из под крана пил воду и ничо нормально всё. Так что считаю нечего бояться этого осмоса. Вся антиреклама это от поставщиков воды в бутылках, это чтобы у них доходы не падали, понятное дело.
ZippO,вы спрашивали когда я буду в ПК,на следующей недели со среды каждый день.(так планирую).
Коллеги!
Я сегодня оказалась в какой-то переписке вроде как моих соседей. Поняла только то, что кто-то хочет открыть ТСЖ, о чем-то говорил с ВИ, но толком не поняла цель данного обращения. Не то ТСЖ составить, не то перерасчет стоимости коммунальных платежей сделать. Кто в курсе?
(23-01-2015, 16:38)molkova Wrote: [ -> ]Коллеги!
Я сегодня оказалась в какой-то переписке вроде как моих соседей. Поняла только то, что кто-то хочет открыть ТСЖ, о чем-то говорил с ВИ, но толком не поняла цель данного обращения. Не то ТСЖ составить, не то перерасчет стоимости коммунальных платежей сделать. Кто в курсе?

А где эта переписка была и можно ли ее дословно/близко к тексту воспроизвести?
(20-01-2015, 17:03)mirelen Wrote: [ -> ]По-моему, на этой Полянке как раз планировалась зона отдыха: барбекю, скамейки, прогулкиBig Grin. А для застройки жилыми зданиями она маловата.


на сайте росреестр.ру, в разделе публичная кадастровая карта, ну там где кадастровые номера обозначены, так вот там отмечено, что вся территрия за 11к3, весь этот лесок размечен как территория под малоэтажную постройку этажностью до 4этажей...
кто-то давал кадастроваый номер дома из ПК, по нему и нашли инфо по этим участкам.
(25-01-2015, 20:34)NAM Wrote: [ -> ]на сайте росреестр.ру, в разделе публичная кадастровая карта, ну там где кадастровые номера обозначены, так вот там отмечено, что вся территрия за 11к3, весь этот лесок размечен как территория под малоэтажную постройку этажностью до 4этажей...
кто-то давал кадастроваый номер дома из ПК, по нему и нашли инфо по этим участкам.

Там так и обозначено, что под малоэтажную застройку???? Тут выкладывали план. Вроде, коттеджики . Лучше бы коттеджи. Их бы точечно построили. Лес жалко, если вырубят . Писали, что реликтовый. Если там земли ИЖС, то многоквартирные дома не имеют право строить. Даже если 4 этажа. Перевести эти земли в другую категорию сложно. Там лес.
Вектор Инвестменс нам ПАПА!!!! А Саб-Урбан дочка. Ну, или сыночек. А насчет мусопровода... Отверстие надо по-больше делать. А то пакеты не влезут. И будут вокруг стоять и амбаре распространять.
(26-01-2015, 13:07)Gisaks Wrote: [ -> ]Да, ребята молодцы, я тоже только что об этом письме узнала , но подо всем подписалась бы , кроме заваривания мусоропровода и улучшения дорожного полотна ( оно вроде нормальное ).

там немножко дырок есть и ям , когда мимо нашей остановки №32 автобуса проезжаешь
(26-01-2015, 13:05)Belara Wrote: [ -> ]Это какое-то закрытое сообщество? Я думаю, что жильцы других домов тоже бы подписали такое письмо, т.к. проблемы у нас одинаковые. Но лично я об этом только сейчас узнала.

Мы за решение общих проблем и готовы с другими домами выбивать с нашего ВИ все, что нам положено по закону.
Женсовет 6 дома, всегда готов приехать и поддержать других жителей))