Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(24-02-2017, 21:40)KWG Wrote: [ -> ]ЖК Город набережных
О, теперь увидела)) А когда новостройку искала, нашла только этот "живой" форум.
Наверное, дело в Админе))
Не знала в какой теме написать... У нас очень сознательная мужская половина ПК. Всегда предлагают свою помощь донести тяжелые сумки с продуктами. Хоть и отказываюсь, но Спасибо за заботу!Blush
Соглашусь) Неоднократно видела, как мужчины помогали девушкам парковаться)
Уважаемые будущие соседи. В какой-то мере прошу вашей помощи. У меня есть сайт-агрегатор предложений магазинов плитки. Т.е. я собираю цены с разных онлайн и иногда оффлайн магазинов и вношу эту информацию в карточку товара. Получается так, что можно найти нужную плитку и узнать ее цену в разных местах. Мне самому ремонт еще делать не скоро, т.к. в многострадальном 23 доме. И пока не могу заняться поиском на сайте так, как это делал бы, если реально нужно было искать что-то для ремонта. Поэтому прошу, у кого сейчас тема ремонта актуальна и вы ищете плитку, зайдите на сайт, например в раздел напольной керамической плитки, поищите, что вам надо. А если есть какие-то трудности, недочеты, напишите здесь. Мне очень хочется услышать обратную связь и вообще понять, такой сервис нужен только мне или вам он тоже оказался полезен?
Интересно ... кто-нибудь был в Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Сабурово ? Карта показывает совсем рядом . Хочу святой воды набрать . Не знаете , там есть ?

Хочу арбуз купить , тащить из митино не хочу , на остановке ещё продают арбузы , не обращали внимание ? Кто-то покупал там , вкусные ?
(29-09-2017, 21:36)MOksana Wrote: [ -> ]Интересно ... кто-нибудь был в Церковь Иконы Божией Матери Казанская в Сабурово ? Карта показывает совсем рядом . Хочу святой воды набрать . Не знаете , там есть ?

Хочу арбуз купить , тащить из митино не хочу , на остановке ещё продают арбузы , не обращали внимание ? Кто-то покупал там , вкусные ?

Святая вода должна быть.
А арбузы продаются у нас в магазине.
Добрый вечер! Может быть кто то в курсе когда дадут отопление ?
(30-09-2017, 19:20)Aida Wrote: [ -> ]Добрый вечер! Может быть кто то в курсе когда дадут отопление ?
В предыдущие два года давали 12-15 октября.

Сайт Правительства Московской области подтверждает дату 15 октября 2017.
http://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-s...abrya_8833
В том году кажется раньше включали отопление.
Мэр уже дал добро на подключение. Уже начали подключать муниципальные объекты...Так что судя по всему раньше сроков включат, не дожидаясь низких температур