Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Бываем несколько раз в неделю)) живем рядом. В целом неплохой комплекс. Помню времена, когда там был только О'кей.
Сейчас открылись магазины одежды, обуви - обычное наполнение таких центров. Есть ресторанный дворик, пока почти пустой в плане народа, есть старбакс, есть ресторан японской кухни. детский маркет из нескольких магазинов. Скоро вот ОБИ нам на радость откроется)) киношек пока нет, других развлечений тоже, но по проекту предусмотрено много, даже аквапарк.
Продуктовый О'кей очень радует - и ассортимент, и цены. Кто- то уже отмечал их рыбу и кулинарию.
В последнее время народу прибавляется, но все равно меньше, чем в меге, например. Мы туда иногда просто кофе заезжаем выпить))
главное гипер , плюс товары для детей, Ну и киношку бы поскорее . И еще недалеко от нас есть пруд с шашлычной и баней, там вроде как и отель есть и рыбалка платная ,никто там не был?
Из развлечений еще есть возможность на лошадках покататься - в отрадном и брехово.
Здесь неплохо: http://www.otradapark.com, мы в парк птиц ездили, он небольшой, но маленьким детям интересно. Особенно, олененок)) его прокормить-погладить можно.
Фореста тропикана тоже недалеко здесь.
http://motokutuzov.ru - здесь можно покататься,

http://www.serednikovo.su - здесь тоже интересно, особенно, киноманам.
Соседи, добрый день всем и хорошего настроения в первый рабочий день недели Smile

Вроде бы страсти у нас тут улеглись и позитива больше - это радует, а то в конце прошлой недели жжжааарко было.
Решила зайти и посмотреть, на что там нас УГ променял, а именно на форум СС зашла. Удивили меня цены, почти такие же как и я брала кв у нас, но там уровень котлована, да еще пром пр-во рядом и ЛЭП.
Скажите, это так близость в столоице влияет? У нас 10-13 км, там 4,4 км.
Там у них Мега через дорогу, можно с утра в халате за хлебом в Ашан ходить. Плюс да, близость, и уже развитая инфраструктура. Хотя, как глянешь на эти муравейники рядом с Мегой, сразу Гонконг вспоминается, там такие же понастроены. Ничего хорошего. По мне, так наша глушь ближе к душе лежит. Подумаешь, что ларёк с разливным пивом один на всю округу будет, да до работы целый час ехать, зато на лыжах можно будет сразу выходить из подъезда и сразу - вот тебе лес. Вставай на лыжню и вперед! Свежий воздух, ёлки, клещики с комариками мирно под землей спят, птички поют, люди культурные ходят, мамочки с колясками, а мужчины все с цветами, и все друг к другу на "вы" обращаются и "здравствуйте" говорят....
Это... что-то Остапа понесло Smile)
А вообще, кстати, если серьезно, то первое, что я еще до переезда сделаю, так это страховой полис себе на случай укуса клеща куплю.
(27-01-2014, 21:52)Snow Wrote: [ -> ]Там у них Мега через дорогу, можно с утра в халате за хлебом в Ашан ходить. Плюс да, близость, и уже развитая инфраструктура. Хотя, как глянешь на эти муравейники рядом с Мегой, сразу Гонконг вспоминается, там такие же понастроены. Ничего хорошего. По мне, так наша глушь ближе к душе лежит. Подумаешь, что ларёк с разливным пивом один на всю округу будет, да до работы целый час ехать, зато на лыжах можно будет сразу выходить из подъезда и сразу - вот тебе лес. Вставай на лыжню и вперед! Свежий воздух, ёлки, клещики с комариками мирно под землей спят, птички поют, люди культурные ходят, мамочки с колясками, а мужчины все с цветами, и все друг к другу на "вы" обращаются и "здравствуйте" говорят....
Это... что-то Остапа понесло Smile)
А вообще, кстати, если серьезно, то первое, что я еще до переезда сделаю, так это страховой полис себе на случай укуса клеща куплю.

И когда 'здрасьте' говорят еще и шляпы снимают Smile)))
(27-01-2014, 21:52)Snow Wrote: [ -> ]А вообще, кстати, если серьезно, то первое, что я еще до переезда сделаю, так это страховой полис себе на случай укуса клеща куплю.

Вау, какие разные у людей предпочтения! Ну никогда бы не догадалась такую страховку прикупитьUndecided.
Может лучше уже первичную профилактику - прививку?
(27-01-2014, 22:40)Kleo Wrote: [ -> ]И когда 'здрасьте' говорят еще и шляпы снимают Smile)))

И еще как Высоцкий поет: "Здесь гуляю и плюю, но только в урны, я".
А вообще народу по лесу много бродить будет, а на 100 нормальных людей всегда найдется 1 моральный урод, поэтому мусора в кустах не избежать. А ответственность эксплуаирующей организации на лес не распространяется, поэтому придется созывать лениниские субботники. Интересно, бредятину я сейчас написал или так и будет?Rolleyes
Ну почему бредятину?
В Опалихе и Новосходненском народ сам организовывался и чистил лес/овраг от следов посиделок всяких свинтусов.
Эх, хорошо бы еще лесничество наш лес берегло и от короеда обороняло.
А клещи - это, конечно, засада, они меня никогда не кусали, но боюсь я их ужасно, как и змей... Буду в резиновых сапогах по лесу гулять Smile