Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Утро доброе!
Robinа нет в шахматке.Стоит только догадываться,кто он.)))
Да ну его.
Всем хорошего дня!
Поддерживаю мысль Робина,

на хера надо было утверждать, писать, уверять, что 1 кв. 2014,
а потом по тихой в дду проставить 31.12.14, продолжая уверять, что это так, для подстраховки, показать, что раньше срока сдали итп.

Никакой паники, просто, действительно, пусть делают, что говорят.
При чем здесь, вообще, "революционер, пытается развести истерику"?!
(22-04-2014, 20:34)nastena Wrote: [ -> ]Да, точно, есть такой. Вот такие товарищи на митингах оппозиции и выступают))) В своей стране не живут, а в чужой с**т)) А в группе ничего интересного, я помогала туда народ приглашать, чтобы потом сюда отправлять Smile

Утро доброе! Т.е. туда не стоит заходить?))
Доброе)) Ну почему же, зайти можно, там тоже наши будущие соседи общаются, просто им формат форума неудобен и они предпочитают ВК))
Дмитрий.Про нации не надо.По-вашему все лица азиатской внешности "братья меньшие" и заносчивые?
что за глобализация в словах "Из всех жильцов только 2 человека поверили зазывным обещаниям"?! В Вас прям чувствуется дух манипулятора ! Wink)

...И тут о плачевной ситуации в Украине пишут... Да еще и с таким цинизмом... как не стыдно.

В ответ на высказывание мнений по поводу не сдержанного обещания УГ вы пишете об игноре. Здесь что приветствуются только "солнечные" высказывания? Желание - каждое не понравившееся сообщение завалить позитивными меседжами понятно - пусть оно затеряется в объеме красивых слов? а-я-яй)))

Как бы там ни было, хочется верить, что все сдадут в срок либо с минимальной задержкой. И выполнят обещания об инфраструктуре, транспортной доступности, ценах (за коммуналку, за ремонт, паркинг и за кладовки) и пр. Все эти обещания, кстати, в большей степени оговаривались устно, и я уверенна, что для большинства покупателей эти выгоды имели весомое значение при принятии решения о приобретении квартиры в ПК.
А Дмитрий у нас нацист с обостренным чувством справедливости?
(23-04-2014, 10:39)nadi Wrote: [ -> ]что за глобализация в словах "Из всех жильцов только 2 человека поверили зазывным обещаниям"?! В Вас прям чувствуется дух манипулятора ! Wink)

А по-моему это дух адекватности. Прежде чем что-то подписывать, нужно оценивать все риски.

(23-04-2014, 10:39)nadi Wrote: [ -> ]...И тут о плачевной ситуации в Украине пишут... Да еще и с таким цинизмом... как не стыдно.

Кто и что пишет и за что должно быть стыдно?

(23-04-2014, 10:39)nadi Wrote: [ -> ]В ответ на высказывание мнений по поводу не сдержанного обещания УГ вы пишете об игноре. Здесь что приветствуются только "солнечные" высказывания? Желание - каждое не понравившееся сообщение завалить позитивными меседжами понятно - пусть оно затеряется в объеме красивых слов? а-я-яй)))

Если человек изначально настроен на негатив и не поддерживает диалог, то с какой стати с ним продолжать вести беседу? И, заметьте, все происходило в дружелюбной обстановке, или Вы считаете, что нужно превратиться в "быдло" и вести себя соответственно?

(23-04-2014, 10:39)nadi Wrote: [ -> ]Как бы там ни было, хочется верить, что все сдадут в срок либо с минимальной задержкой. И выполнят обещания об инфраструктуре, транспортной доступности, ценах (за коммуналку, за ремонт, паркинг и за кладовки) и пр. Все эти обещания, кстати, в большей степени оговаривались устно, и я уверенна, что для большинства покупателей эти выгоды имели весомое значение при принятии решения о приобретении квартиры в ПК.

А я думаю, что при принятии решения о покупке весомое значение имела цена квартиры, таких цен не было и нет на СЗ Москвы. Опять таки про обещания... Их давал Урбан, и боюсь Вас расстроить, но я как раз-таки не уверена, что цена на ремонт и паркинг останутся на том же уровне, потому что, как Вы правильно заметили, они давались устно.
(23-04-2014, 10:39)nadi Wrote: [ -> ]что за глобализация в словах "Из всех жильцов только 2 человека поверили зазывным обещаниям"?! В Вас прям чувствуется дух манипулятора ! Wink)

..

Да ну что Вы )) я просто увидела сначала одного, а и в том же настрое его поддержал еще один форумчанин - вот 2 и получилосьBlush

Настена, подписываюсь под каждым твоим словом!
(23-04-2014, 10:49)Bel-Sergey Wrote: [ -> ]А Дмитрий у нас нацист с обостренным чувством справедливости?

Что вы к Дмитрию то пристали, нацист, не надо про азиатскую внешность.. Я впервые соглашусь с его позицией. Во-первых, про кавказцев и вреднеазиатов он, скорее всего, имеет ввиду не особо чистых на руку людей. Вот у нас есть гопники и бандиты? Так и у них есть хачи и чурки. Про них и речь. У них есть нормальные люди, только их так не называют. Вы пойдите кому-нибудь заявите, что Чингиз Айматов - чурка, засмеют же. Он был талантливым интеллигентным человеком.
Такие нападки, как прям человек скажет "я не поддерживаю однополые браки", а его сразу лгбт люди по всем фронтам обкладывать начинают на нетолерантность. Считаю, что подобные случаи вообще нужно к ОПГ приравнивать. И за травлю сажать.