Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Ну так что поделать, если премиальную квартиру хочется))) А теперь на всех плоских крышах срочно сажаем газон! Будем загорать ходить на травку)
(04-04-2014, 11:52)Assa Wrote: [ -> ]Ну так что поделать, если премиальную квартиру хочется))) А теперь на всех плоских крышах срочно сажаем газон! Будем загорать ходить на травку)

Ну, на плоскую крышу у меня свои планы. Поставлю там шезлонг и буду снимать закаты со штатива) А еще куплю себе большую палку и лебедку. Палку, чтобы по окну в кухне можно было стучать, а спустя минуту поднимать по лебедке поднос с бутербродами и прохладительными напитками Big Grin
(04-04-2014, 12:00)Snow Wrote: [ -> ]Ну, на плоскую крышу у меня свои планы. Поставлю там шезлонг и буду снимать закаты со штатива) А еще куплю себе большую палку и лебедку. Палку, чтобы по окну в кухне можно было стучать, а спустя минуту поднимать по лебедке поднос с бутербродами и прохладительными напитками Big Grin

Раз у нас скатная крыша, то буем к вам ходить на солнечные ванны - а плату за аренду бутерами будем отдавать Smile
Примите ?Smile
(04-04-2014, 12:36)Len4ik Wrote: [ -> ]Раз у нас скатная крыша, то буем к вам ходить на солнечные ванны - а плату за аренду бутерами будем отдавать Smile
Примите ?Smile

Да не вопрос. Только не надо каждый раз бутерами, а то грозит мне смерть от переизбытка холестерина ближе к 40-ка годкам )) Нужно диверсифицировать способы вознаграждения)
(04-04-2014, 12:00)Snow Wrote: [ -> ]Ну, на плоскую крышу у меня свои планы. Поставлю там шезлонг и буду снимать закаты со штатива) А еще куплю себе большую палку и лебедку. Палку, чтобы по окну в кухне можно было стучать, а спустя минуту поднимать по лебедке поднос с бутербродами и прохладительными напитками Big Grin

Главное не промахнуться, а то поднимется еще вместо бутербродов недобрый дяденька с палкой в руке)
Съездили сегодня на стройку. Ездили своим ходом от Пятницкого шоссе. От метро до ПК доехали за 15 минут, столько же времени заняла и дорога обратно. Народу в офисе было не очень много. Те, кто были, это люди-покупатели немного за 50))) Мы поднялись на вверх, посмотрели на стройку. Работа кипит. Что-то рыли между 3 и 6 домом, возможно прокладывали коммуникации к 6 дому. На самой строке народу много, также как и техники особенно в конце, начиная с 7 дома) В первых домах снаружи никого, но зато внутри слышен был стук молотка))
Спустились вниз, сначала хотели пройти вдоль ПК, но время было ограниченное поэтому решили поболтать с менеджером. Менеджер был Альберт. Очень понравился нам. Спокойный, четко отвечал на вопросы. Сказал, кто курирует наш дом. 6 дом курирует менеджер Артем, поэтому все, кто с 6 может его спрашивать. Спросили на счет звонком, мол кому-то звонят, кому-то нет. Он сказал, конечно же по возможности они будут обзванивать всех. Это по вопросам кладовок и парковки. Мы записались на всякий случай на парковку. Когда начнутся продажи парковки пока неизвестно. По поводу сдачи домов. 4 дом готов, там есть и вода и отопление, осталось доделать некоторые недочеты и облагородить двор и все, будет сдача.
Показал нам план 1 и 2 очереди, только мы чет тормознули и не сфоткали его. Зато теперь знаем где будет школа.
Также он нам сказал, что они хотят сделать нам поликлинику, ну конечно не такую огромную, но все же они хотят причем она будет муниципальной. И да, кстати, на плане нет второй парковки. Спросили про пятницкое шоссе. Он нам сказал, что пока утверждают проект, ну вот как утвердят, так и начнут работу. Но я думаю все понимают, сколько у нас в России все утверждают, но будем надеяться на лучшее. По транспорту, когда мы заселимся у нас и автобус будет и маршрутки, так что думаю, что те кто на своих ногах, без транспорта не останется.
А далее ждем информации от Snow, c которым, мы к сожалению, не пересеклись, но думаем, это не первая такая поездка и еще обязательно скомпануемся.
Примерно все новости одинаковые, кто ездил в последние две недели. Главное чтоб работа шла:-)
Поликлинику взрослую обещают?
(05-04-2014, 18:29)toplis Wrote: [ -> ]Показал нам план 1 и 2 очереди, только мы чет тормознули и не сфоткали его. Зато теперь знаем где будет школа.
Также он нам сказал, что они хотят сделать нам поликлинику, ну конечно не такую огромную, но все же они хотят причем она будет муниципальной. И да, кстати, на плане нет второй парковки.


Toplis, если ты вот про этот план, то я его еще по лету где-то находил, он не новый. И там есть вторая парковка, посмотри внимательнее Smile

[Image: IMG_9873.jpg]
(06-04-2014, 13:15)Snow Wrote: [ -> ]Toplis, если ты вот про этот план, то я его еще по лету где-то находил, он не новый. И там есть вторая парковка, посмотри внимательнее Smile

[Image: IMG_9873.jpg]

Спорить не буду, по картинки вроде не то))) но это уже не важно, пройдет время увидим)) Rolleyes