Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(26-09-2014, 10:15)toplis Wrote: [ -> ]Вот я за облагородить) Мусорок по больше поставить....

По мне, так мусорок в лесу не надо. Это же не тротуар или парк с аттракционами. Тем более, кто там будет из этих мусорок все выгребать и их чистить? Правильно все сказали, раз смогли с собой еду принести, то уж и упаковки вообще-то унести можно. Тут проблема не в мусорках, а в головах.
Snow, ))))
Тут поможет только пару шлепков по шее, тому кто мусорит. Мне думается, что большей частью мусорят жители деревни и коттеджей! Просто нас еще очень мало и мы еще новички, чтобы так "по-свойски" свинячить.
Добрый день будущие соседи! Сейчас направляюсь в пятницкие кварталы. Если кому нужно что то помереть , дверные проемы , окна , балкон и т.д. Обращайтесь, с удовольствием подскажу.
Посмотрите,пожалуйста,как идет строительство 3-его дома,вставляют ли окна?
Пока парашацентризм в головах даже и нечего надеяться на чистоту в лесу (в собственном окружении). Внешнее всегда отражает внутреннее.
(26-09-2014, 10:14)Snow Wrote: [ -> ]Ну вот проблема в том, что одни срут, а другие за ними убирают. Эти же товарищи на субботник не явятся, а будут из-под полы наблюдать за наведением порядка, чтобы в следующий раз опять нагадить.
Как вариант, можно информационные таблички согласовать с лесничеством. Облагородить. Тогда может и будет какой-то эффект.

P.S.: не обратил внимания, cevals за меня уже все сказал)

А мы им пакеты с какахами под дверь подкидывать будем Big Grin
(26-09-2014, 10:27)cevals Wrote: [ -> ]...
Просто нас еще очень мало и мы еще новички, чтобы так "по-свойски" свинячить.
Год назад нас было еще меньше, а мусора уже было много. Совсем не уверен, что это жители деревни, видел раза 3-4 компании с шашлыками. Впрочем на лбу не написано.
я думаю эти места прикормленные и многим о них известно. приезжают, мне каж. из города. Вряд ли это местные, у них достаточно беседок в своих огородах для отдыха и шашлыка.
(26-09-2014, 10:56)olekca Wrote: [ -> ]Посмотрите,пожалуйста,как идет строительство 3-его дома,вставляют ли окна?

Вроде почти уже везде стоят)
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]
(26-09-2014, 10:38)Вася Wrote: [ -> ]Добрый день будущие соседи! Сейчас направляюсь в пятницкие кварталы. Если кому нужно что то помереть , дверные проемы , окна , балкон и т.д. Обращайтесь, с удовольствием подскажу.

Добрый день!
а посмотрите, что в 9-ом доме делается , как много рабочих , пожааалуйстаSmile