Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Хм... Только что вернулась из командировки в Питер... В "Азимуте" останавливались... Виды из окна красивые)
А чего сразу не Метрополь??? Он тоже Клячина, за 8 ярдов купил.
(13-11-2014, 20:57)tommimoor Wrote: [ -> ]А чего сразу не Метрополь??? Он тоже Клячина, за 8 ярдов купил.
Не удобно на ужин каждый раз возвращаться... из Питера в Москву Wink
Картина в прошлое воскресенье: вокруг 4-го дома кладут асфальт... прямо на лед, пытаясь предварительно его убрать ломами Smile Картина спустя неделю, вчера: вдоль тротуара перекладывают асфальт. Не "прилип" Big Grin
А нафига? Он же уже с августа там лежит, если мне память не изменяет. Или это второй слой?
Все тяп ляп... Все не вовремя делается.
Удивил коммент пользователя lepoison_delavie про планировки в теме про вторую очередь. Решил сюда накатать в болталку, чтобы там тему не загаживать. Пользователь пишет, что ему/ей не нравятся планировки и винит она в этом архитектуру. Странная логика какая-то. Ведь есть куча других обычных ЖК, пусть даже тоже Замитино, где с архитектурой попроще, да и планировки пообычнее, а ПК как раз и выделяется этими параметрами. Странно ругать проект за характеристики, которые как раз таки и являются конкурентными преимуществами. Я даже как-то и не задумывался, что для кого-то это минусом может быть.
Да, я тоже прочитал это сообщение о неудобных планировках. Действительно, в нашем ЖК есть квартиры у которых окна по двум, а иногда и по трем стенам имеются, а так же квартиры с углами, отличными от 90град.
При этом во первых таких квартир сравнительно не много, во вторых можно найти квартиру с более стандартной архитектурой в нашем ЖК, а в третьих найти другой ЖК. Wink
Я тоже удивилась. Выбор панировок большой, так выбери ту, что нравится. А если что-то не нравится, не бери)
(20-11-2014, 21:42)mirelen Wrote: [ -> ]Я тоже удивилась. Выбор панировок большой, так выбери ту, что нравится. А если что-то не нравится, не бери)
Одноклассник по моей наводке купил в 5-м доме двушку. В прихожей реально тапки поставить некуда. Выбора при покупке не было - или "это", или ждать неизвестно сколько... Без перепланировки вообще не вариант!