Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Знаю,но я не помню обсуждений.
(24-07-2014, 8:27)admin Wrote: [ -> ]Anyik http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=23...6#pid18906
О, как. Пропустила!Big GrinBig GrinBig Grin.
Друзья! Посмотрела проектную декларацию по 11 дому( там одна на все три дома). Так вот, там написано, что с восточной стороны граничит с придомовой территорией и лесополосой, а с западной стороны граничит со сквером. Это что имеется ввиду? Централья аллея? Почему тогда у других домов нигде не фигурирует сквер? Никто не в курсе?

Ага, посмотрела... (инет плохо пашет) в 10- х и 9 домах тоже написано, что они граничат со сквером, значит, все - таки в центре будет сквер. Классно!! Только в 3,5,12 домах не написано про сквер.
(24-07-2014, 12:11)mirelen Wrote: [ -> ]Ага, посмотрела... (инет плохо пашет) в 10- х и 9 домах тоже написано, что они граничат со сквером, значит, все - таки в центре будет сквер. Классно!! Только в 3,5,12 домах не написано про сквер.

Странно, потому что окна 12 дома выходят на центральную аллею, наши как раз. Это Вы имеете ввиду под сквером? Или я просто не поняла

(24-07-2014, 8:34)Anyik Wrote: [ -> ]О, как. Пропустила!Big GrinBig GrinBig Grin.

А кстати, никто не в курсе что в итоге то? Все разрулили?) ведь 12 потихоньку, но строится..
Сквер- так написано в декларации. Видимо, в 3,5,12 домах просто упустили этот момент. Раньше были фонтаны, потом появился новый макет и все волновались, что под окнами будет парковка. А оказывается, все- таки скверик. Деревья посадят, цветы, кусты, скамейки. Я так думаюSmileTongue
(24-07-2014, 15:01)mirelen Wrote: [ -> ]Сквер- так написано в декларации. Видимо, в 3,5,12 домах просто упустили этот момент. Раньше были фонтаны, потом появился новый макет и все волновались, что под окнами будет парковка. А оказывается, все- таки скверик. Деревья посадят, цветы, кусты, скамейки. Я так думаюSmileTongue

Да, тогда скорее всего сквер придумали уже после начала строительства этих домов.
Вы так все описали красиво, скорее бы уже заселиться!))
Вопрос:
1.На сайте Техинвеста за неделю обновилась информация, у многих возник вопрос- что изменилось? Раньше писали % готовности работ. Смысл отчёта теряется!
2. На форме появился провайдер интернет услуг, хотелось бы уточнить, УК уже определился с выбором услуг сторонних организаций или будет вестись опрос жителей?
3. Будет ли отделение банка Открытие в Пятницких кварталах, для удобства жителей?
Ответ:

Анна, сайт нашего проекта http://5-kv.ru/ О каких изменениях Вы пишете? Уточните, пожалуйста. Выбор провайдера интернет-услуг и подключение - Вам необходимо будет обратиться в УК после получения ключей от квартиры. На вопрос будет ли отделение банка "Открытие" в нашем ЖК - мы ответить не можем, а вот сам банк сможет. Обратитесь туда с запросом.

Обидно что мнение будующих жителей не учитываются, и если есть договор с банком почему сразу не позаботиться о филиале. успокаивает что в Митино есть отделение.
А вот российские «дочки» иностранных банков и ряд частных российских банков, наоборот, наращивали деньги на счетах зарубежных кредитных организаций, свидетельствует статистика ЦБ. Лидером по выводу средств в июне стал Юникредит банк, который отправил за рубеж 34,6 млрд рублей, на втором месте — Альфа-банк (17,3 млрд рублей), на третьем — Новиком-банк (12,9 млрд рублей). А Московский кредитный банк, банк «Открытие», Абсолют-банк, Райффазенбанк и Петрокоммерц разместили на зарубежных счетах около 10 млрд рублей каждый.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/574219#ixzz38P7SmyuS
Сегодня опять обновили информаци
http://www.tehinvest-gk.ru/project/piatn...y/journal/