Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(03-09-2014, 10:29)Denizachka Wrote: [ -> ]А где в митино есть место под этот парк или сам парк?


[Image: image.jpg]


Он уже как бы есть, но действительно плохо оборудован: есть детская площадка, стоит несколько лавочек, летом есть кафешка шашлычного типа, организованы крытые площадки под шашлыки.
Но хочется всё-таки превратить парк в зону достойного отдыха, возможно для детей установить аттракционы, сделать урны, побольше лавочек или лаунж-скамеечек, расставить палаточки с сахарной ватой и попкорном))) организовать сцену для проведения развлекательных мероприятий. Мне это как-то так и видется)
Соседи! Если кто-то в ближайшие дни будет на стройке, сфоткайте дом 6.1, пожалуйста)))
Вау! Сохатый рядом где-то бродил?!
Rif, вот это дааааааа!!! Это я про лосяSmile))
И за домики тоже спасибоSmile
вчера пришел мой ремонтник делать разводку электрическую в 1 доме. Электричества в щитке не оказалось. Обещали сделать в течении 3 часов, но так и не сделали. Ремонтник ушел, день потерян, а его надо оплачивать. Не знаю сегодня сделают, или нет.
(04-09-2014, 8:55)114 Wrote: [ -> ]вчера пришел мой ремонтник делать разводку электрическую в 1 доме. Электричества в щитке не оказалось. Обещали сделать в течении 3 часов, но так и не сделали. Ремонтник ушел, день потерян, а его надо оплачивать. Не знаю сегодня сделают, или нет.

Спасибо за сообщение, я так подозреваю торопиться с ремонтом не прийдется. Мы с электриком договорились на следующей недели
Если не секрет, во сколько вам работы электриков встанут?
просто разводка по квартире 32 кв м и штрабление в 25 тыр. (примерно 13 выходов для розеток, и 7 источников освещения + ванна, кухня, комната, лоджия - теплый пол)
У меня знакомый электрику делает, минимум 30 т.р. однушка, другой 60т.р., разница только в цене)))
Соседи, подскажите, пожалуйста, если решу сделать маааленькую перепланировку, то в любом случае разрешение нужно получать? Что собой представляет вообще эта процедура? У меня одноуровневая кв, думаю пару стен немного подвинуть. Видела тему про двухуровневые кв., но у меня не так все серьезно. Поделитесь инфо, пожалуйста, или где можно подчерпнуть ее.