Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(03-09-2016, 16:40)pavlovlex Wrote: [ -> ]Завтра, в магазине стройматериалов в ПК появятся ключи от домофона в продаже. Со слов продавца этого магазина. Стоимость 300 р.
Уточню - мне сказали, что будет продаваться только один дополнительный ключ на каждую квартиру. Цена действительно 300 руб.
Лично видел, как некий представитель обслуживающей домофоны компании программировал ключи в нашем доме. Пару чвсов назад. Он тоже сказал, что уже вечером они появятся в магазине, максимум завтра.
Только вот у меня вопрос - как связана обслуживающая домофоны компания и ООО, продающее у нас в ПК стройматериалы? Wink И не хочет ли эту взаимосвязь разобрать ФАС? Big Grin
ФАС или нет, но бредом попахивает
Как приятно знать, что не перевелись в нашем ПК добрые и неравнодушные люди. Вчера вечером оставили свет в машине. Получили смс: "Вы не выключили свет в машине, разрядится аккумулятор" Мелочь.. пустяк...
... Спасибо, тебе добрый человек!!))
Люди, а нашего электрика только через диспетчерскую найти можно ?
Их там не один.
ФАС такой ерундой не занимается
Дорогие соседи, уважаемые гости и просто автовладельцы, большая просьба, при парковке авто напротив спуска колясок с тротуара, оставляйте хоть немного места,что бы эту самую колясу можно было скатить, без ущерба для коляски и вашего бампера.

Заранее спасибо
нашли кота. Месяца 4-5, полосатый. Мальчик. Похож на бенгальского.Нашли в районе 6 дома под машинами на центральной аллее.
Ищем хозяина. Своих двое полосатых, третьего не потянем.
Хозяин, звоните-пишите смс в любое время 8-925-533-95-92, Катя.
17.09.2016
[Image: IMG_6440.jpg]
(17-09-2016, 23:07)ice_dull Wrote: [ -> ]нашли кота. Месяца 4-5, полосатый. Мальчик. Похож на бенгальского.Нашли в районе 6 дома под машинами на центральной аллее.
Ищем хозяина. Своих двое полосатых, третьего не потянем.
Хозяин, звоните-пишите смс в любое время 8-925-533-95-92, Катя.
17.09.2016
[Image: IMG_6440.jpg]