Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
san77san! Действительно обидно немножко, когда кому-то что-то дают, а кому-то нет!
Но вы вспомните, как мы собирались ехать туда. Сначала клич на форуме, потом несколько ( не побоюсь этого слова) драматический произведений в стихотворной форме. Напутствия, пожелания, в общем всем миром собирали. Ну а менеджеры тоже форум присматривают. Ждали нас, ждали.
И когда все прошло гладко, они "ну все, фуууу, пронесло, вот вам молоко, сметана, все возьмите (в сторону - уезжайте, уезжайте уже)"!!!
короче решили вас задобрить сметанкой ! да я всё понимаю я же купить хотел а они ни в какую!
(27-04-2014, 9:56)san77san Wrote: [ -> ]короче решили вас задобрить сметанкой ! да я всё понимаю я же купить хотел а они ни в какую!

Да, так оно и было, чтоб меньше возмущались. Они уже даже кофе не предлагают, у УГ стоял аппарат, подходи и пей, а тут нищета, только цены за квартиры поднимают Big Grin Жмоты. Сметана и молоко это все пыль в глаза.
При мне тетенька сидела определялась с покупкой, потом сказала что подумает, так ей сразу и кофе предложили быстренько и пакетик снарядили.
Это они Вам рот занималиSmile Стройка теперь идет, можете говоритьSmile
(27-04-2014, 10:20)shveddv Wrote: [ -> ]Это они Вам рот занималиSmile Стройка теперь идет, можете говоритьSmile

Ага Big Grin
Были в выходные на стройке. Общались с представителями ВИ, с 15 мая должен заработать клиентский отдел и собственно все вопросы, связанные с нами - уже купившими квартиры, будут решаться и получим ответы на них. В частности интересовали технически вопросы, связанные с коммуникациями, сказали, что КО больше в курсе и как раз сейчас ходит по домам и активно вникает в суть всего. Предложили направить вопросы на почту ,а их уже переадресуют КО.
В целом стройка идет - со стороны 1 и 2 дома, чел 8 на 2 насчитали, 4 было на крыше - доделывают ее. Менеджер сказал, что не всех рабочих можно на наших домах увидеть - много работ внутри ведется, регулярно наблюдает, как цемент в мешках туда заносят.
(29-04-2014, 9:25)Len4ik Wrote: [ -> ]Были в выходные на стройке. Общались с представителями ВИ, с 15 мая должен заработать клиентский отдел и собственно все вопросы, связанные с нами - уже купившими квартиры, будут решаться и получим ответы на них. В частности интересовали технически вопросы, связанные с коммуникациями, сказали, что КО больше в курсе и как раз сейчас ходит по домам и активно вникает в суть всего. Предложили направить вопросы на почту ,а их уже переадресуют КО.
В целом стройка идет - со стороны 1 и 2 дома, чел 8 на 2 насчитали, 4 было на крыше - доделывают ее. Менеджер сказал, что не всех рабочих можно на наших домах увидеть - много работ внутри ведется, регулярно наблюдает, как цемент в мешках туда заносят.

Спасибо! Приятные новости)
Надеюсь, это будет хорошим подарком к моему дню рождения от ВИ - открытие клиентского отдела.

Кстати, вы наверное устали в выходные добираться до стройки? Пробки то были жуткие.....
Друзья, никогда не сталкивался с Клиентским отделом в ЖК, какая от него реальная польза-то будет с 15 мая? Спасибо!
Ленчик, извините, а что за сокращение КО? Капитан Очевидность?))

Update: Дошло. Не отвечайте. Видимо, не проснулся еще.
(29-04-2014, 10:59)Snow Wrote: [ -> ]а что за сокращение КО? Капитан Очевидность?))
Ха-ха-ха. Капитан...ха-ха. это удачно не проснулся еще Big Grin