Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(24-07-2015, 10:17)Snow Wrote: [ -> ]Предлагаю начать с собак. Привейте им самообладание, знание правил поведения и психологии.

Эти качества присущи людям, но, видимо, не все люди об этом знают.
(24-07-2015, 10:41)nastena Wrote: [ -> ]Кто-нить может помочь с машиной или только разговоры разговариваете или дубиной машете?
А как ее изловить? если они стаей бегают? или сука чья то из деревни?
Сука - это такая дружелюбная собачка, которая у входа ПК тусит, она сама подходит, за вкусняшку в машину сядет запросто, я в любом случае буду сопровождать. А кобели все либо из коттеджей, либо из деревни, они все с ошейниками на свободном выгуле, увы. Контролировать численность животных можно только стерилизацией сук. Убийство, отлов, закидывание камнями не поможет, это природа, на их место всегда, повторяю ВСЕГДА придут другие!
мяска кусок со снотворным, чего там ловить то.
а по поводу свободного выгула -- к участковому.
(24-07-2015, 13:18)nastena Wrote: [ -> ]Сука - это такая дружелюбная собачка, которая у входа ПК тусит, она сама подходит, за вкусняшку в машину сядет запросто, я в любом случае буду сопровождать. А кобели все либо из коттеджей, либо из деревни, они все с ошейниками на свободном выгуле, увы. Контролировать численность животных можно только стерилизацией сук. Убийство, отлов, закидывание камнями не поможет, это природа, на их место всегда, повторяю ВСЕГДА придут другие!

Да, хорошая псинка, прям согласен, дружелюбная, милая. Однако, с резюме не согласен. Если нет бездомных собак в окрестности, то никто и не придет.
(24-07-2015, 13:18)nastena Wrote: [ -> ]Сука - это такая дружелюбная собачка, которая у входа ПК тусит, она сама подходит
А она случаем "уже не в положении"?
Возможно и в положении, тем более нужно стерилизовать как можно скорее.

Саша, я занимаюсь бездомными животными несколько лет, поверь мне, свято место пусто не бывает, найдется собака, которая займет место у помойки. Пусть лучше это будет стерилизованная дружелюбная соба, а не агрессивная, которую уже попинали дубинами, закидали камнями и отпугнули электрошокером.
Как-то весной, в воскресенье, рано утром гуляла со своей собачкой ( не в ПК). Тут вдали появилась огромная бродячая псина - и к нам. Я очень испугалась, свою - быстрей на руки и бочком-бочком попробовала свинтить. Но этого пса ничто не отвлекало -улицы пустынные... Собака начала противно приставать к нам, вставать на задние лапы, опираясь на меня, чтобы достать моего собакевича. Не знаю, почему мне это пришло в голову, но я подала команду:"Сидеть", и дворняга... села. А мы ушли. Но коленки у меня дрожали еще минут 15.
сука около офиса продаж!?да она еще щенок)вы чего?какие камни?какая беременность?опомнитесь!милейшее создание!не хватало нам еще догхантеров!
grisha666, там две собаки до недавнего времени было, одна мамка, другая щенуля. Щенулю, по-моему, кто-то взял себе, а другая течная сука 100%. Стая уже около входа в ПК, туда еще несколько кобелей прибежали. Ну что, кто готов услуги по перевозке собачки предложить?

Наташ, одну собаку можно успокоить, когда их несколько они друг друга раззадоривают, у меня у самой такие.