Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Да... пытался придать сообщению шутливую форму, но, видимо, современное "сетевое" чувство юмора уже не может существовать без смайликов.
Вниманию всех, чьи кинологические чувства я оскорбил: SmileWinkCoolBig GrinTongueRolleyesShySmileWinkCoolBig GrinTongueRolleyesShySmileWinkCoolBig GrinTongueRolleyesShy
Соседям с собаками категорически должен вход на детскую площадку запрещен, без обсуждений.
Как это псина гуляет на детской площадке? Лес за забором, есть полянка, ВЕЛКОМ ТУДА!!! Бегайте, занимайтесь собакой там.
Я тоже люблю собак, но зачем заводить животное, если у тебя нет времени его выгулять? Тупо вывел во двор по нужде и домой! Это издевательство над животными. Почему нужно гулять во дворе, я искренне не понимаю?!
Скоро детишки выйдут в песочницу играться, а там дерьмо. А потом родители будут хвататься за голову и бегать по больничкам.
При покупке квартир почти все радовались именно дворам для ДЕТЕЙ!!!
При начале ремонта в 5-4-3 многие заезжали во двор, поставили ограждения. Теперь собаки. ЭТО ДВОР ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!
есть еще одна животрепещущая тема: курение на лестницах! ну пожалуйстааа!!! откройте хотя бы окно когда курите! и пожалуйстааа не оставляйте свои баночки с замоченными бычками! спустишься или поднимешься, запах от одежды как-будто сама дымлю без остановки! а некоторые личности таки прямо на лестничную клетку сбрасывают свои бычки! ужасужасужас
(20-02-2015, 13:22)Беzzухоff Wrote: [ -> ]Да... пытался придать сообщению шутливую форму, но, видимо, современное "сетевое" чувство юмора уже не может существовать без смайликов.
Вниманию всех, чьи кинологические чувства я оскорбил: SmileWinkCoolBig GrinTongueRolleyesShySmileWinkCoolBig GrinTongueRolleyesShySmileWinkCoolBig GrinTongueRolleyesShy

Грубовато вышло(
Но, честно, отлегло)) не хочется иметь соседей с садистскими наклонностями

(20-02-2015, 14:08)albina_voronkova Wrote: [ -> ]есть еще одна животрепещущая тема: курение на лестницах! ну пожалуйстааа!!! откройте хотя бы окно когда курите! и пожалуйстааа не оставляйте свои баночки с замоченными бычками! спустишься или поднимешься, запах от одежды как-будто сама дымлю без остановки! а некоторые личности таки прямо на лестничную клетку сбрасывают свои бычки! ужасужасужас

Закон сделали, но его никто не соблюдает, к сожалению(
И вообще, где обещанная площадка для выгула собак?! Изначально она была анонсирована, как сейчас дела обстоят, не знаю...

Не дело, конечно, если собака на детских площадках пакостит. Я кстати непротив непосредственно нахождения собаки, если она не агрессивна и не гадит. Может ведь быть и такой вариант, что у девушки маленький ребенок и собачка, одного ребенка не оставишь, чтоб собаку выгулять.

(20-02-2015, 12:38)Snow Wrote: [ -> ]Комментарий в отрыве от реальности. Гуляющим без собак в ПК быть на чеку. Неизвестно еще, что владельцы собак предпримут против нас.

Владельцы собак они такие, я и сама укусить могу, если чья-то подозрительная нога к моей псине потянется)))
(20-02-2015, 15:10)Assa Wrote: [ -> ]Владельцы собак они такие, я и сама укусить могу, если чья-то подозрительная нога к моей псине потянется)))

Как-то раз я наблюдала картину: маленький пес тявкнул на малыша, и тот испугался, в слезы. его отец собаку незамедлительно, рефлекторно, пнул. тут подходит женщина раза в три по габаритам больше отца, и грозно говорит: "а если я тебя пну?!".
страшно было))
Не убрал за собакой какашку - 7 лет не будет хорошего секса!

или

Когда ты куришь на лестничной площадке, где-то далеко плачет маленький кролик!

Думаю надо сделать плакаты Smile
А что тут обсуждать? Собак на детской площадке быть не должно, это детская площадка, а не собачья!
В Москве проблемы с этим и то люди выгуливают в дали от детских площадок, а уж в пк так там раздолье для гуляющих с собаками, кругом лес!
В лесу тоже не айс выгуливать по нужде собак... пошёл по лесу побродить, осенью, например, листья пособирать, шишки там, пофоткаться - вляпался в дерьмо) учитывая что выгул будет на окраине леса, поближе к ПК, чтобы далеко не ходить - 100% вероятность найти дерьмо подошвой обуви)
В Митино рядом с Новогорским лесопарком (вдоль Пятницкого шоссе) есть отличный загон для псов, со всякими снарядами - вот я за такой!
Как пёс сделает свои большие дела, можно и по лесу побегать) а чтобы в самом загоне было чисто - надо конечно убирать за своими питомцами.. как за любыми другими, в принципе. Но это прям идеальная картина.
короче, надо добивать УК на предмет собачьей площадки. или скинуться всем, кто заинтересован. лично я вполне, хотя у меня нет собак, и вообще я их не люблю.