Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
А куда делась кнопка "удалить сообщение" ? Как можно удалить свое сообщение теперь?
Кнопка Report и пометку "удалить"
(10-04-2014, 8:18)admin Wrote: [ -> ]Кнопка Report и пометку "удалить"

А почему самому то теперь не удалить? Было очень удобно. Я ж свое удаляю а не чужоеBig Grin

Привет местным жителям которые сидят на форуме!
Как дела у вас?
Какие новости?
О чем думаете?
Еж Марутаро
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]
Скоро появятся в продаже однушки во второй очереди, успейте купить. С уважением, ваш ВИ!

[Image: image.jpg]
(10-04-2014, 11:53)Aleks_ Wrote: [ -> ]Вторая очередь:

[Image: image.jpg]

Ммм, вы на стройке были? Фото сегодняшнее? А ничего так, мне нравится. И крыша скатная есть. И дизайн оригинальный. И дома не так близко друг к другу располагаются. Я думаю, что в этот раз Атаянц вдохновлялся Нью-Йорком начала 20-го века, тогда в моде были апартаменты под мостом, рядом со свалкой, на задворках пром.зданий. Прям духом чую, как он точно передал эту эпоху. Дух чует этот восхитительный запах канализации, которым была овеяна вся эта эпоха. А на зубах скрипит песок от недостаточно очищенной воды.
(10-04-2014, 11:59)Snow Wrote: [ -> ]Ммм, вы на стройке были? Фото сегодняшнее? А ничего так, мне нравится. И крыша скатная есть. И дизайн оригинальный. И дома не так близко друг к другу располагаются. Я думаю, что в этот раз Атаянц вдохновлялся Нью-Йорком начала 20-го века, тогда в моде были апартаменты под мостом, рядом со свалкой, на задворках пром.зданий. Прям духом чую, как он точно передал эту эпоху. Дух чует этот восхитительный запах канализации, которым была овеяна вся эта эпоха. А на зубах скрипит песок от недостаточно очищенной воды.

Ага, только с полей, на самом деле очень понравились. Делаются быстро, легко передвинуть в нужное место, огромный выбор цветов для фасада, затраты минимальны, ну и самое главное сдаются очень быстро и сроки не затягиваются. Атаянц красавчик Big Grin Не уточнил правда сколько будет стоить кв/м
Big GrinBig GrinBig Grin
Друзья! В особенности кто живет в Митино и близлежащих районах и у кого есть детки, которые любят киндер-сюрпризы)) Просьба, не в службу, а в дружбу, не выбрасывайте пластиковые упаковки в форме яйца))) Мне они нужны на благотворительные нужды. Если у Вас накопится несколько штучек, я бы подъехала и забрала)) Одна моя знакомая делает вот такие чудесные игрушки для кошечек:

[Image: image.jpg] [Image: image.jpg] [Image: image.jpg]
(11-04-2014, 7:29)nastena Wrote: [ -> ]Друзья! В особенности кто живет в Митино и близлежащих районах и у кого есть детки, которые любят киндер-сюрпризы)) Просьба, не в службу, а в дружбу, не выбрасывайте пластиковые упаковки в форме яйца))) Мне они нужны на благотворительные нужды. Если у Вас накопится несколько штучек, я бы подъехала и забрала)) Одна моя знакомая делает вот такие чудесные игрушки для кошечек:

А потом эта знакомая их продает ? Или в приюты для кошек их отдает. В чем благотворительность? Smile


[Image: image.jpg]