Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ежедневная флудилка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
По ТНТ в школе ремонта делают 2-х этажную квартиру, кому интересно) начало просмотрела, но в окнах видно дом, очень похожий на 1 или 2 в нашем ПК))))
(08-11-2014, 11:33)Ksen4ik Wrote: [ -> ]По ТНТ в школе ремонта делают 2-х этажную квартиру, кому интересно) начало просмотрела, но в окнах видно дом, очень похожий на 1 или 2 в нашем ПК))))

Дааа!я тоже обратила внимание, но мне кажется что это город набережных, там ромбики и зеленая скатная крыша
(08-11-2014, 11:42)Denizachka Wrote: [ -> ]Дааа!я тоже обратила внимание, но мне кажется что это город набережных, там ромбики и зеленая скатная крыша

Скорее Опалиха))
Ну в общем, что-то урбановское точно) а сделали круто!
(08-11-2014, 12:35)Ksen4ik Wrote: [ -> ]Ну в общем, что-то урбановское точно)

Там уже по балкам второго этажа появилась мысль, что это наш ПК, явно выдающийся стиль проектов УГ, даже по началу я думала , это 5-ый дом, но так быстро не снимут программу все таки)
Я так понимаю Урбан не строит в Москве, а для участия на ТНТ в этой программе нужна квартира именно в Москве - одно из требований Smile и не меньше трешки с размером 70 кв. м.
Хы, хы. Еще не переехал в ПК, а уже себе завистников нажил ) Психопатичная жительница Сабурово, после того, как я ее на место поставил, зарегилась под новым ником в тот же день и теперь планомерно заходит каждый день и минусует мне рейтинг) И ведь времени ей на это не жалко. Сумасшедшие люди вообще отличаются тем, что очень планомерно и размеренно делают непонятные действия, на которых они зацикливаются.
Вот такие у нас соседи будут. Надо будет у местных жителей поспрашивать, что это за персонаж такой.

[Image: image.jpg]
О, тебя читают. Ответ будет? Smile
(12-11-2014, 11:03)admin Wrote: [ -> ]О, тебя читают. Ответ будет? Smile

Юра, спс .. тоже в бан пытался отправить, ты опередил Wink
Спасибо, ребята! Smile Но меня, если честно, больше волнует, не начнет ли она гадости какие на стенах нашего еще недостроенного ПК под покровом ночи писать. Ну или там штукатурку обколупывать.